http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Earendil

눈‸눈
Ikukihiko,
аналогично, открывается японская версия сайта. Видимо для тех, кто в Японии, английская версия не доступна (по айпи считывают данные по нахождению)
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Первая отмена была в далёком 2013 году, больше у них ничего не отменяла. Вопрос. Хочу отменить две фигурки, которые выходят в июле. Как они отреагируют на это? Понимаю, что с отменами у них категорично...
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, ответ что-нибудь изменит? Второй раз могут и молча отменить или с предупреждением. Если не повезет, то попросят неустойку оплатить.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Просто хотелось узнать, как у них все с этим. ) Спасибо. ))
 

Hydra

New member
Насколько я знаю у этого магазина нет функции предоплаты по запросу пользователя, так ли это?
 

xsize

New member
Hydra,
предоплаты нет, но если очень хочется, напишите им по поводу покупки поинтов. Они их зачислят вам на счет и вычтут при выставлении финального счета. Только в заказе потом не забудьте отметить"use points".
 

Hydra

New member
xsize, Спасибо за совет, если закажу у них, обязательно им воспользуюсь.
 

xsize

New member
Hydra,
это на самом деле очень удобно :) плюс, вы можете, например, купить поинтов не на полную сумму покупки, а лишь на какую-то часть. Они вам пришлют пэйпал-счет на указанную сумму. А остаток сможете оплатить уже после выставления счета. Это хороший аналог предоплаты. Да и отвечают серчи всегда очень оперативно и дружелюбно - один из моих любимых магазинов :) удачных покупок!
 

Hydra

New member
xsize, это правда очень удобно, фактически частичная предоплата. Я до сих пор их обходил, так как зачастую амичи цену перебивали. А как у них с доставкой, если сравнивать с все теми же амиками, бумаги поменее? :) Интересно было бы услышать мнение завсегдатого)
 

Q-Tuzof

Member
Hydra
Оба раза заказывал EMS - бумаги минимум было, как будто для вида немного напихали, ибо такой объем никакой удар особо не сдемпфирует, но сами коробки мне приходили без повреждений.
 

Hydra

New member
Q-Tuzof, Спасибо за ответ, я рассчитываю что доставка у них выйдет подешевле, при аналогичных заказах. Наверно так и есть :)
 

Hydra

New member
Q-Tuzof, Хей-хо, действительно выходит дешевле чем на амиках. Большое спасибо за помощь :)
 

xsize

New member
Добавлю еще от себя по поводу салрегов. Вот здесь, если ориентироваться сугубо на мой личный опыт, особой разницы с амиками нет. Как правило, выходит примерно одинаково для идентичных по размеру и весу айтемов. Но мелочевку (канцелярию, например), пожалуй, лучше брать у серчей - они не так парятся по поводу бумаги :)
 

Hydra

New member
Еще вопрос по HS: предоставляют ли они трек при отправке сал'ом? На сайте написано что нет, т.е. они шлют анрегом, без возможности выбора рег/анрег?
 

xsize

New member
Hydra,
[OFF]могут предоставить, если попросить лично для конкретного заказа. Можно в комментариях к заказу сразу написать (как они мне советовали). Но я часто забываю это сделать и прошу уже после.[/OFF]
 

loreleya

брелокоман
:ab: Случайно сделала предзаказ на две одинаковых вещи вместо одной, увидела уже после завершения. Написала им, сегодня без проблем убрали лишнюю штуку из заказа. Мелочь, а приятно)
 
Сверху