Wonder Festival 2010-2019

Spiritist

Well-known member
Из хотелок - обещанный на десятилетие ГСК ререлиз Хоро.
 
  • Like
Реакции: Kepy

Hayami

New member
Раз пошла такая пьянка.
Очень хочется фигурок по Экзайлу, желательно Дио и исключительно от Alter. Хотя я не против целого сета, как было прошлый раз.

Хочется Синдзи Plug Suit ver. (Kotobukiya), 1/6 кажется серия. А то у меня уже все есть, кроме него. На этом на Еве можно убдет остановиться.

Хочется внезапного переиздания Кино и Йоко

Я не против увидеть хотя бы рисунки Тали Зора и Мары Джейд Bishoujo от Kotobukiya
 

Yu-chan

New member
Раз пошла такая пьянка.
Очень хочется фигурок по Экзайлу, желательно Дио и исключительно от Alter. Хотя я не против целого сета, как было прошлый раз.
Это да, очень давно мечтаю увидеть увидеть полноценную фигурку Дио.

Из более осуществимого, хочется уже увидеть хоть какие-то намеки на ререлиз остальных фигурок из опросника от ГСК и прототип Райдо от Мегахаус.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Первая - это новый персонаж Стрелка с Черной скалы. Где-то я видела полностью фото с ней.
А вот второе фото, интересно кто???
О переиздание кошечек что ли будет???
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
неинтересно, второе очередная Мику, пусть и красивая.
http://myfigurecollection.net/picture/630388

Про кошечек: там кусок головы ненда одной из них, Кобато. :)
Хе-хе, так и подумала, что Мику :ac:
У них что, больше других персов нет для издания??? Хотя и правда, красивая, даже очень...
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
пока заманухи Кото доставили мне больше радости, очень любопытно, как Кобато вышла. Мику красивая, но опять ведь с волосами черт-те что наделают, вон у нее какие хвосты...
 

Freedomer

Muv-Lover
Черт побери!

1360311121964.jpg

[OFF]Надеюсь, у нее будет костюм в цветах императорской гвардии.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Первые фото
Ура!!! Покрашенная Люська, новый образ Strengt, две классные Мику, одна из которых вполне может подойти Луке!!! Шикарные просто эльфийки!!! Гуд смайлы меня просто убили:ak:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Ух ты я вижу персонажей из игры BlazBlue! Мю вроде ( хотя я мечтаю о Нью) и Рейчел (если я правильно помню её имя). И почему по Senran Kagura делают фигурки только хороших? Ведь злодейки в Senran Kagura гораздо интереснее внешностью ( одна Mirai чего стоит) чем положительные героине (имхо). Колесница тоже ничего.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
люди, кайто сделали!

больше ничего еще не видела, но уже все хорошо)))
 
Сверху