Alvis E. Hamilton & Lavie Head - Last Exile [Alter]

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#177245>Farscape</font>, то, что это самая обычная очередная анимешка для подростков - это и есть провал. В остальном у меня претензий нет.
 

Steel Magnolia

New member


Вести с конвейера).
Если ничего не изменится, то в продажу поступит числа 20-го.

Коробка вроде бы не крупная. Трудно понять по фотографии, есть ли шанс, что фигурка вместе с "Alvis&Lavie" от AltaiR пройдет по саловским габаритам :bw: .
 
G

Gwennan

Guest


Вести с конвейера).
Если ничего не изменится, то в продажу поступит числа 20-го.

Коробка вроде бы не крупная. Трудно понять по фотографии, есть ли шанс, что фигурка вместе с "Alvis&Lavie" от AltaiR пройдет по саловским габаритам :bw: .
От Alter все-таки. Altair их же подразделение, но производящее мальчиков.
 

ge-ko

Active member
Брал по предоплате на Биге в мае - экономия ~350 р. ^^'
 

noelle

Active member
На хобби серче сал рег на 1520 йен получился. У тех, кто заказал во время акции скидки 50% на доставку соответственно в два раза дешевле))
 

mikki-malu

Well-known member
Ами выставили счёт за девочек, 1,490 JPY за сал рег. :)
О, прикольненько, выходит, 3 брелочка поедут ко мне бесплатно, мне столько же выставили. Вот бы в другой раз было так же, у меня к другой фигурке еще 2 брелочка прикручено.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[OFF]Ммммм, я конечно не носитель языка, но ALVIS & LAVIE BY LASTEXILE... насколько я помню, использование by в значении из (название места или произведения) - неверно. В значении от (автор) - да, "(бла-бла-бла) by Alter" например.

Или я совсем всё забыл уже? Или чего-то непонял?[/OFF]
 

noelle

Active member
хобби серч до сих пор тянет с отправкой бу :ak: интересно это у всех так, или только мне так "повезло")
 

Enma ai

Enamorada
поскорей бы приехала, а то смотреть у других одно, а смотреть у себя---вот это я понимаю))))
 

ge-ko

Active member
Кайтенды почесали в затылке и выпускают в марте Альвис Repaint ver.
Лол.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху