Небольшая коллекция LiDer'а

IrishkaIV

Active member
По моему очень даже неплохая коллекция. Лучше меньше, но качественнее, чем куча мелочи.
 

LiDer

*****
Обновлю тему.
За 17-ый год "улов" вышел небольшим:
IMG_62353.jpg IMG_00751.jpg IMG_87711.jpg
Артбук (отметил в предыдущем сообщении), пара к Генриетте и две мини-Холо.
Применив очумелые ручки поправил заваливающуюся Хомуцифершу:
IMG_64731.jpg
Подпорка - стержень из неодимового стекла (применяется в лазерах, но оказывается отлично подходит и для фигуркохобби).
Зато текущий год начался с жирного улова:
IMG_01411.jpg
Заказывал в разное время, но пришли почти одновременно.
В итоге наконец собрал полный сет по моногатарям и почти полный по хвостатым (не хватает версий "на ветке" и скайтубовской, может подскажите где найти недорого? :bx:).
IMG_0138.jpg
Последнее фото "для красоты", половина гатарей снова оказались в коробках. Витрина проектировалась изначально под Мадоко-сет и сет по "меланхолии Харухи" + несколько пар по разным тайтлам, в общем всего, чего на этом фото нет, но что отмечал ранее. А для всего, что туда поставил для фото готовлю место поэпичнее.
 

Sintez

Member
Скоро выйдет самая эпичная Холо, ухх сам жду не дождусь

Кстати за сколько Холо от Good Smile брал, если не секрет? Он же вроде дорогущая.
 

LiDer

*****
Кстати за сколько Холо от Good Smile брал, если не секрет? Он же вроде дорогущая.
Уже и не помню. Но обошлась очень недорого, т.к. я взял начальный капитал в пару рублей (железные которые) и следуя заветам Мудрой Волчицы приумножил его в несколько тысяч раз, чего в итоге хватило на покупку аж с пламойи :3
P.S. Это не самая эпичная, а самая пьяная должна быть.
 

LiDer

*****
Пополнения за 2018.

Ненд Лины.

Голохоло из поста выше плюс голохоло версии e2046 и ужасной цветовой гаммы (смотреть можно только на фото, сделанных со вспышкой). Но мне всё равно нравится. Призвана временно заменить труднодоставаемую версию от Skytube. До фулл-холосета остается только Global'овская версия.

Полка стала выглядеть так

Должны были быть еще пьянохоло и очередня кисс-шот, но они теперь попадают в "сезон 2019". Ну и как вы помните у меня закончилось место в витрине. Новой витриной пока еще не обзавелся, зато прикупил места, куда можно еще витрину и не одну вешать.
 
Последнее редактирование:
Сверху