Echidna (Queen's Blade)

wazuzu

Well-known member
Приветствую!
Небольшой обзорчик рекаста от Е2046 Echidna (Queen's Blade).
Заказ на фигурку: собрать и покрасить в классику, несъемные доспехи, цвет кожи уточнялся по пантону. Подставка простая.
К сожалению фигурка попала ко мне как раз во время ремонта в квартире и по-этому покраска шла рекордно долго - почти год=(( (хотя по сравнению с Maxxa это быстро:))
В принципе гараж кит очень приличной стыковки и качества. В сборке интересен, ничего сложного в нем, кроме доспехов, нет. Если делать доспехи на магнитах, то думаю будет легче, чем шпаклевать и красить швы. Ну и как всегда с рекастами от Е - обработка волос=(
Из особенностей лично моей покраски - ну только что белые доспехи сделал с перламутром - эффектнее=)
Короче мне кит понравился:)
Спасибо что посмотрели темку, рад буду замечаниям!:)
ПС. прошу прощения за какчество фоток.
 

Вложения

Neyromant

Active member
Вышло не плохо, но мне кажется обводы на одежде надо было контрастнее, щит или что это на поясе, тоже плосковато и однотонно как то. Но работа чистая и хорошая.
 

TREPAN

New member
Лично мне кажется, что зря у Ехидны оружие окровавлено. Там, в мультике, девицы больше себе одежку режут мечами, чем друг-друга. :/ И зря топ несъемный. :( Дя.
 

wazuzu

Well-known member
Neyromant, спасибо! ну частично вид съедается плохим освещением при фотографировании=( вообще обводку специально яркой не делал, как на оригинале. А со щитом изначально переборщил яркости - смывку слишком контрастной оставил, пришлось задувать((


TREPAN, ну я как-то анимешку не смотрел, а сделал как на фотках=)
А по поводу доспехов - да, и проще делать было бы=)
 

Selenia

New member
Взгляд прям то, что надо. Ехидно-грозный такой :)) На будущее можно добавить голубые тени сверху белков глаз. И с освещением для фото что-то делать, кожа ж в реалии не такая желтая?
 

wazuzu

Well-known member
Selenia, спасибо!:) А тени это от век, да? что бы более естественно казалось?=) Как в академ. рисунке?
Ну вообще кожа на заказ была очень желтая, но фотик её совсем вытянул в ужас(( Буду гуглить как нормально фоткать!
 
Сверху