Noyamano Ringo

felenai

Well-known member
Как и обещала) Закончила свою конкурсную работу) Вот и выкладываю результаты...
 

Вложения

harinezumi

New member
Это та, которая с ленточками? :ai:
Это просто сугойно! Неподражаемо! Как сделано всё классно, что можно подумать, что так и было! :ay:
Исполнение, как и всегда, на высоте! Ну и, желаю успехов на конкурсе! :bp:
 

Shizuka

Active member
Ух, ты! Как красиво:ay: ОЧень понравились узоры на маечке и в принципе мелкие детали! Согласна, такое впечатление, что все так и должно быть и фигурка была изначально такая!
И, в свою очередь, тоже желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Преклоняюсь.. просто валяюсь в ногах...вот это талантище!! Буду голосовать только за твою фигурку! Сколько же ты работы с ней проделала, просто не представляю!!
Надеюсь я тоже когда-нибудь доберусь до таких высот :bx:
 

felenai

Well-known member
Earendil, ой да ладно) какие уж там высоты^_^ Но труда много вложено, это да... Вот бы хоть что-то за них получить)
 

Neyromant

Active member
Вот бы хоть что-то за них получить)
Корысть - не есть хороший помошник;)

Главная награда в этом деле - это получение собственного удовольствия от дела, как душевного, так и морального;)

Думаю Вы и так должны быть довольны, ведь люди восхищаются Вашими работами.
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Хм... никогда не считала амбиции - пороком;) Корысть тут ни при чём) Меня больше интересуют не деньги, а трофеи. А победить, не думая о победе - нельзя. Участвовать - хорошо. Но побеждать всё же приятнее)
 

felenai

Well-known member
спасибо^_^ И Вам того же) Вы ведь, несомненно, будете участвовать?)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
очень круто))) модификация вышла просто сугойно)))) единственное что немного не нравится это глянцевые волосы,немного неестественно выглядит,но все остальное чудно сделано)))) желаю удачи))))
 

Dr.Zidane

New member
Шикарна :bx:
Представляю, каких трудов она стоила. Удачи Вам в конкурсе!
 

Notenki Kamome

New member
Отлично))))) Очень понравилась.Air Gear вобще мною очень любим так что просто в восторге!!
 

zoloto

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Красота!:ai:Поздравляю!Вы выиграйте!:bp:
 
Сверху