Флудилко

Freedomer

Muv-Lover
Не прошло и года - вдруг сел и собрал в один заход линкинпарковский GP01Fb. Все таки эта черно-белая цветовая схема в реале круто смотрится, не то что на фотографиях. И вообще, классная модель, хоть и давно разработана.
 

Александр

Координатор
LightStar,
И что ты тогда только одну картинку и запостил?
2.jpg
И кто-нибудь сомневался, что оно будет? Вот только не уверен, что думали, что он будет эксклюзивным...
Bandai Hobby Online Shop Exclusive Release Date: Oct 2011, Price: 160$
8.jpg15.jpg17.jpg14.jpg13.jpg11.jpg10.jpg9.jpg12.jpg
И лимитные ред-элементы к нему или к Эксии, или к Джинксу по желанию.
19.jpg16.jpg
А также другие новости...
MG 1/100 Gundam Sandrock EW Release Date: Oct 2011, Price: 3800 yen
3.jpg4.jpg5.jpg
MG 1/100 GN-0000GNHW7SG 00 Gundam Seven Sword/G Release Date: Sept. 2011, Price: 5500 yen
6.jpg88.jpg
HG 1/144 Beginning J Gundam Release Date: Dec 2011, Price: 1600 yen
`.jpg
 

SHAN one

卐H8UALL卍
написано шлют, тока чтоб адреса совпадали у покупателя и получателя..
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Александр,
[OFF]International Shipping:


· Please contact us directly for questions regarding international shipping prior to ordering your product. GG Infinite uses USPS Web Tools to automatically generate shipping quotation for your order. If for any reason a quote cannot be generated automatically, please contant us at info@gginfinite.com, and we will provide you with your international shipping quote via email. Please note that it is our policy that the billing address & shipping address must match to qualify for ordering; this is a security measure to prevent fraud and to protect our customers.[/OFF]
 

Александр

Координатор
Наверняка фейл, судя по кривости надписи Master Grade, но чем черт не шутит.
1.jpg
А также понравилась Дельта в цветах Хъяку.
19.jpg21.jpg22.jpg23.jpg24.jpg25.jpg26.jpg27.jpg28.jpg29.jpg30.jpg31.jpg32.jpg33.jpg34.jpg
 

Freedomer

Muv-Lover
Ну вот, сделал и Дестини Хайнэ. Смищной такой, яркий.

Ну сколько можно! Пожалуйста, не постите изображения длинными рядами - форум неприятно читать. Или хоть под спойлер прячьте. Неужели так сложно разбить на несколько рядов по два-три изображения в каждом? Теперь эта тема будет дерьмово выглядеть, пока новая страница не добавится. Я в глубочайшей печали.
 
Последнее редактирование:

Dron

Коллекционер коробок.
<font color=#000066>Freedomer</font>,
[OFF]Какой браузер используешь? У меня в файрфоксе ничего по ширине не разносит.[/OFF]
 

Killy

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Пожалуйста, не постите изображения длинными рядами
судя по сообщению, оно не редактировалось, и выглядит всё нормально. может это браузер тупит?
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Сейчас проверю в Файрфоксе.

Ну да, в огненной лисе нормально. Но я, блин, привык к IE, всегда ним пользуюсь, прямо подсознательно открываю, когда в инет надо зайти. Раньше с Эксплором такой проблемы не было. Сломался? Плохо, другими браузерами пользоваться мучительно :ak:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]<font color=#000066>Freedomer</font>, IE пользуются?оО жутко неудобный браузер был всегда, слез с него моментально, когда встретил другой...[/OFF]
 

Exelero

Captain Haro
Да, я тоже видел эту золотистую Дельту. И она мне очень понравилась. Но не нужно тут постить over 9000 её фотографий...
 
Сверху