Флудилко

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, зато без денежки на эти самые гандамы не останешся. Это лучше, чем сидеть без работы и денег, как я.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero,
Зато работа есть. Мне вот тоэе Эпион ой как хочется пособирать, а вместо этого я 3-ю неделю торчу в командировке)))
Пособирать всегда время найдется))) При рациональном использовании времени всегда останется немного этого самого времени для себя любимого)))
 

Exelero

Captain Haro
Верно говорите :) Только вот как это время рационально использовать на все развлечения, которые хочется?))
Вообще надо себя попинать - дописать обзор по Астрейе :(

P.S. Был в США, купил себе вместо разбитого lBook V3 новенький Amazon Kindle 3 Wi-Fi. Заразная вещь - так и прет сейчас книги читать :)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Только вот как это время рационально использовать на все развлечения, которые хочется?))
Все приходит с опытом, юный падаван))))
Exelero сказал(а):
Заразная вещь - так и прет сейчас книги читать :)
А я до сих пор не испытал пламенных чувств к подобным девайсам...
Предпочитаю старый дедовский способ))))
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
этот метод хорош до тех пор, пока есть интересующие книги в продаже.
[OFF]Или когда тебе не надо уходить в море с подлодкой на месяц без интернета.[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
как то у вас тут все грустно, за 3 недели моего отсутствия, я думал будет больше страничек)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
У кого работа, у кого отпуск)))
Dark Phoenix,
Но пока я предпочитаю такой метод)))

.....Опять новый Джеган (кхм......GM....) прямо золотое дно для ганпла)))
Сендрок порадовал. Скимитары внушительные. И слава Богу, что добавили автомат. Я думал что про него забудут. Ка бы то ни было, жду мувик-версию.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Dron,
Кстати GMII тоже анонсировали)))

А джесту уже себе в список ХГшек занес)))
 

Gluk

New member
Трушный набор любителя классики - Ганкенон, Гантанк, 78-й и Гуф :ab:
 

Exelero

Captain Haro
Неплохой бокс-арт у Дельты. Мне нравится. Наверное куплю себе на первую зарплату от новой должности :bx:
 

Вложения

  • 284.9 КБ Просмотров: 39

Alf

New member
Рисунки то у них у всех классные, вот тока что бы он выглядел как на рисунке надо красить)
 

Freedomer

Muv-Lover
Alf, скажи спасибо, что ганпла вообще можно собрать без клея и краски, и оно даже будет на что-то похоже. Самые первые образцы (начало 80-х), кстати, были одноцветными и требовали применения клея, как обычные сборные модели.
 

Alf

New member
Ну если учесть что я позу менять небуда, то для меня это даже к лучшему )
 

Gluk

New member
На меня тут в выходные нежданно-негаданно свалилась такая небольшая коллекция :ah: (+ PG Wing, но он не попал на фотосессию т.к. был презентован девушке)
DSCF1239.jpg
 
Сверху