Флудилко

Freedomer

Muv-Lover

Freedomer

Muv-Lover
LightStar, ну дык старались. И там не один я. Некоторые фразы очень хорошо подсказали, сам бы врядли так сообразил перевести.
 

Exelero

Captain Haro
МГ Дельта будет не просто серой, а с оттенком голубого. Мне нравится. Просто серый было б скучно.

 

Killy

Active member
Жена меня сегодня порадовала. нарисовала меня в образе Амуро.:ay: Она у меня молодец и супер-пупер художник и я её очень люблю!:aw:
Olegsk-Ray.jpg
 

Exelero

Captain Haro
Только что открываю шкаф с моделями и тут Авалэнч Эксия вдруг кааааак сиганет вниз, с полки на пол. У меня пол жизни перед глазами пронеслось. А потом: "ТА !@#$% ВАШУ Ж ^&*( МАТЬ!". Оказывается папе вчера чето захотелось рассмотреть мои модели, Эксию он неправильно поставил на место, она вперед и завалилась.
Но повезло: модель только растеряла всё навесное оружие и правый наплечник разлетелся по кускам (им она и жахнулась о паркет). Главное - ничего не сломалось! Не приведи Господь, если б что-то... ну того... (даже произнести страшно) - я б наверное весь дом поднял на уши :)

Но вот пока собирал модель обратно, затем одну очень неприятную особенность. Авалэнч Эксия - самая старая из моделей и теперь при движении её пластиковых суставов, они ужасно скрипят! Как старая дверь на чердаке.
Как бы от этого избавиться?
 

Gluk

New member
Я замечал что некоторые шарниры в которых нет писишек разбалтывались - при разборке на местах контакта обнаруживалась пластиковая пыль от притирки - получалось что она работала в качестве смазки - после очистки и сборки шарниры становились туже не первозданно но все же. Возможно эта пыль способна издавать скрип
 

Gluk

New member
Обсуждение вопроса репутации висело еще месяц назад в активных темах неделю
 

Freedomer

Muv-Lover
LightStar, как всегда жжош :ay:. Сделали репу более вменяемой, хотя я не вполне понимаю систему перерасчета.
 
Сверху