Флудилко

Dron

Коллекционер коробок.
По сообщениям зарубежных источников, Окавара проболтался в твиттере, что дизайн мехов для фильма по Сиду закончен на 80%. Ждём Mobile Suit Gundam Seed: Shinn's Counterattack?
Ну и чтоб два раза не вставать: 4-й RG :ad:
222.jpg
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Александр, эта жолтая фиговина уже стало общеизвестным мемом. Где ты был? :bj:
 

Freedomer

Muv-Lover
RUSWanderer, надеюсь, ты это прикалываешся? Ясно же, что эта обложка - полный фейк. Чего только стоит надпись ''moblie suit''.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Freedomer,но не отменяет факт интересности меха для меня))
 

Freedomer

Muv-Lover
RUSWanderer, просто можно было подумать, что ты повелся, что этот "гендум" действительно будет четвертым РГ. А так я не спорю, такую хреновину на полку можно поставить!

Александр, восполнить пробел можно, например, здесь: http://rune-sa-riik.livejournal.com/93959.html
 

Александр

Координатор
[OFF]Под впечатлением от просмотра BRS. Вроде ничего такого, но цепануло здорово[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Александр, [OFF]+100! Хотя я знаю, почему БРС лично меня зацепил: раз - действительно "живые" главные персонажи и два - великолепная анимация. При этом я вообще БРС не ждал, никаких надежд не возлагал... Получился приятный сюрприз!
[/OFF]
 

Pir@te

Active member
Ну а мне этот БРС показался полным фуфлом, непобоюсь этого слова))

Александр, а ты думал я тебе прям вагон ссылок и выдам?))
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Ну у меня есть Шерил и СС, жду Лаксу. Есть еще всякие Аски и Рей. Героини СРВ, Ламия Лавлес например.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
Под впечатление от просмотра BRS.
WTF BRS?
Я что-то не понял.... Я наверно пропустил, но интересно)))

Сам сейчас смотрю Martian Successor Nadesico. Честно говоря мне нравится, хотя слышал очень много нареканий в его адрес.

Pir@te,
Блин.... напомнилмне про СРВ....
Я так его и не досмотрел... полная бессюжетная туфта...
 
Последнее редактирование:
Сверху