Флудилко

LightStar

New member
Александр,
я же говорил что часть деталей в Гейл Страйке была сломана. Я его собрал , подшаманил , подкрасил и продал.
 

Exelero

Captain Haro
26го ноября выйдет подставочка. Эксклюзивно для Синанджу. Я вот думаю... С одной стороны - хоцеца такую штучку под своего красного красавца, да и стоит всего 1к йен. С другой - на кои хрен мне не покрашенная подставка? А покрасить ее будет нечем.
 

Вложения

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, ничего, когда-нибудь, может, и будет чем покрасить. Зато подставку эту тогда уже фиг где достанешь.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Вау.....Вот это круто..... Надо задуматься....

Черт... кажется я схожу с ума... Мне уже сны снятся про Гандамы...
Вот приснилось мне сегодня...

В моем горороде типа начались военные действия... В воздухе то и дело летают Гандамоподобные машины...
Я хз чем занимаюсь... Брожу по улице, недалеко от моего дома. И вот вижу, что на том месте, где находится большой магазин - старый полуразрушеный склад...
Я естестренно в него зашел... Бродил по нему... И увидил дверь.
За дверью оказалась ОГРОМНАЯ комната. В центре комнаты стоял брошеный и немного побитый.... Виктори!
Не спрашивайте.... Разумеется я в него сел! А поскольку я уже умею управлять мобильными доспехами (потом расскажу откуда))) ) то активировать его не составило проблем. Я на Виктори раздолбал склад, выбрался из него.... На улице началась битва... Тут же ко мне подлетели два Хекса-Виктори... Дали мне винтовку..... Не спрашивайте... разумеется я и полетал... и пострелял.... Потом проснулся...

Я вот сейчас сижу перед компом и думаю..... К чему бы это....
 

Exelero

Captain Haro
Freedomer,
ага ага! Я тоже так думаю. Как говорится, "лежит и кушать не просит".
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, еще и журнал в нагрузку (вообще-то наоборот, но какая разница). И это за цену пары обычных подставок для МГ... хотя за доставку все ж побольше придется выложить - журнал прилично весит. Но все-равно, если хочется, надо брать, пока не поздно.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar сказал(а):
RUSWanderer,
Не получится, мне на этой неделе Виктори придет))))
А у меня скелетик лежит, еще декали ждут когда перекрашу предыдущие модели, и ничего, как то держусь)))))
 

YurQS

Member
У меня на днях Страйк Фридом совершил полет с высоты примерно двух метров, он отделался легким испугом, у меня перед глазами пролетели все серии SEED. На Фридоме ни царапины, ни одна деталь скелета не пострадала.
Теперь думаю, а если бы так полетел Хай с его жестким скелетом?..
 

Dron

Коллекционер коробок.
Хай тоже не сильно пострадает. Могут отвалиться некоторые слабо закреплённые детали.:ab:
 

Pir@te

Active member
Я вот тут подумал. Интересно как оно получится если сделать из Синаджу Гандам. Просто мысль пришла на тему красного зеоновского Уникорна, ну и соответственно белого Синаджу с антенками и психофрэймом)))
 
Сверху