Misono Misono 1/6

И все равно удивляюсь как можно рисовать такие длинные идеально прямые линии бровей, у меня пока не выходит((
Это всё годы тренировки))И спасибо моему преподу по композиции,она из нас всю душу выбивала заставляя на ватмане,полностью заполняя его, подряд вырисовывать мизерные кружочки,штрихи,ромбики и т.д.,и не дай бог у тебя бы искривилась линия пока ты всё это рисовал)))

P.S. а на следующей фигурке буду уже пытать новый маркер-кисть фирмы copic,надеюсь облегчит задачу))
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Думается мне что вспышка загубила отчасти вид, и в жизни она выглядит намного лучше)) Все думал что мне в ее лице не нравится...а более выраженного румянца в аниме стиле нет желания добавить?)) Мне кажется ее это только украсит, а то так, как будто и не смущена))
 
Думается мне что вспышка загубила отчасти вид, и в жизни она выглядит намного лучше)) Все думал что мне в ее лице не нравится...а более выраженного румянца в аниме стиле нет желания добавить?)) Мне кажется ее это только украсит, а то так, как будто и не смущена))
Румянец присутствует,только вот действительно из за вспышки невидно( Завтра залью ещё фото.
А в аниме стиле ты имеешь ввиду штришки в виде румянца?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
На мой вкус не хватает немного лаковых деталей, наподобие туфель, в остальном же прекрасно! Очень нравится ваш стиль)))
 
На мой вкус не хватает немного лаковых деталей, наподобие туфель, в остальном же прекрасно! Очень нравится ваш стиль)))
Ну туфли то как раз лаковые),но возможно опять таки из за вспышки это не очень видно.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Александра, она и пишет что таких же лаковых деталей как туфли хочет еще)) Вот только не вижу что там еще залакировать можно.
 
Александра, она и пишет что таких же лаковых деталей как туфли хочет еще)) Вот только не вижу что там еще залакировать можно.
Вот и я не знаю.Помоему больше лака и не к чему.)Туфли,ободок и немного глянца на крыльях.А чулки и корсет весь вид потеряют если их глянцем покрыть,в сатине они лучше смотрятся.)


Добавлено через 10 часов 53 минуты
отпишешься как им работается?)
Сегодня испытала чудо-маркер на четырёх разных поверхностях(глянец,мат,и две разные краски),впечатление-СУПЕР))Не растекается,после высыхания не пачкается,линия получается тоненькая аккуратная,+он заправляемый.)В общем я не жалею потраченных на него денег))
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Александра, не поделишься тогда инфой где покупала?))
 
Сверху