Награды на форуме (ачивки, медали) обсуждение

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ксательно иерархии наград (Медаль, ачивка и не знаю может как ещё это называют) она навскидку такая:

Количество сообщений:

Эксперт по всем вопросам - 5000
Знатный болтун - 1000
Люблю поговорить - 500


Записи в дневнике:

50
100
500


Количество спасибо, выданных пользователю:

Помогаю по доброте душевной - 100
Любимец публики - 500
Мастер на все руки - 1000


Количество спасибо, выданных пользователем:

Обожаю кнопочку "спасибо" - 100
Нет, у меня не заклинило тачпад - 500
Самый щедрый человек в мире - 1000


Знатный обозреватель (обзоры фигурок):

10
50
100

У кого какие мысли, советы? Негатива всякого, что это нафиг не надо - не пишите. Это баловство, но никому не мешает, а кого-то может сподвигнет на что-то.

Сами награды будут рисоваться (я надеюсь) исходя из уже конечной версии таблицы.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Люблю ачивочки :з Можно ещё в чате иконки прицепить самым болтунам х)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
В чат не получится.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
под моей аватарой медальки висят (под репутацией слева), нажимаешь на них и в профиле вкладка тоже есть.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Nodanoshi, забавно, но я бы их сама не заметила, так как подсознание отметает ненужное, в виде иконок аськи и скайпа и медалек вместе с ними.. Может прямо под аватаром они бы лучше смотрелись? Или вообще под ником? Или добавить строку перед полом, как-нибудь её обозвать, и туда медальки "печатать" Это всё мое имхо, но вдруг кто-нибудь согласится, конечно если технически возможны подобные манипуляции)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
местоположение медалек волнует меньше всего, для начала надо выяснить что там должно быть )
но расположения тут в настройках есть, не всё возможное, но есть.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Nodanoshi, подсчет сообщений и спасиб вполне логичен, а вот обзоров в последнее время не так много, больше ссылок на них, но это ведь никто считать не будет)
 

Hydra

New member
Идея неплохая, ачивки мотивируют сообщество. С другой стороны на форумах на них спрос меньше, так что публику надо заинтересовать и дать возможность подобные ачивки заработать не прикладывая титанических усилий.

Мне кажется если задумка приживется, можно также оформить топ наград или выдавать уникальные ачивки по итогам конкурсов/самым активным в определенных темах. Также можно сделать больше ачивок в категориях, например 5 вместо 3, чтобы сократить шаг.
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Hydra,
Спасибо за идею, надо будет только обрисовывать эти награды, в стандартном комплекте наград их всего 3 и они весьма унылы)
 

Hydra

New member
Gwennan,
Вы сейчас про визуальную часть, которая будет отображаться под ником? Если да, конечно нужно что-то, что захочется получить. Как это реализовать в плане "движка" форума я не знаю)

Можно еще сделать баннер участника недели, идея не нова, но чего таить - в каждом из нас есть здоровая толика тщеславия ;>
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Hydra,
Да, можно в профиле Ноданоши посмотреть, как это выглядит.)
 
Сверху