http://plamoya.com

mikki-malu

Well-known member
ray tracer, спасибо, полезный опыт. Я уже сижу прикидываю, как Регсалом отправлять буду :) ЕМС даже в голову не приходил, хехе. Эх, будем посмотреть, что ответят. Зато коробки были в пупырчатой пленке, с наклейками товарными какими-то, все аккуратно.
Вообще непонятно, как такое может быть. Ну если берут б/ушный товар, хотя бы проверять потрудились, ну сделали бы раздел Б/У, люди бы тоже ходили покупали, но репутация не страдала. Я теперь бояться буду у них брать, первый раз такой прокол с магазином, который торгует "только новыми товарами".
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu,[OFF] у меня совсем-совсем подстава получилась. К тому же еще и накололи на 2 штуки йен. Дело в том, что продавались одновременно в накано 2 одинаковых фигурки, с разницой только, что на одной из них была царапина, и стоила она на 2 тысячи меньше. Я-то купила и оплатила в нормальном состоянии, подороже. А прислали мне как раз другую, такую же, но с царапиной :af:И ведь не докажешь ничего :bn:[/OFF]


Добавлено через 2 минуты
[OFF]
ray tracer сказал(а):
Осталось ещё чтоб CDJapan такой фигнёй начал страдать, и всё вообще станет отлично.
да ты что :ai: :ai: :ai: бэушных книг я точно не переживу... Т__Т[/OFF]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]тут мне кажется, можно доказать. Ведь приходит на почту подтверждение, в котором вся блаблабла про фигурку на японском и английском написана и даже номер лота, то есть можно прямо это им послать, и ссыль на айтем заказанный, и сказать, что вот, нигде не сказано, что damaged, а совсем наоборот, а вы мне прислали не то, что в описании. А поврежденная у вас другая была. (вот у себя в почте посмотрела, [Shop Item No.:gtPVC8033]GOOD SMILE COMPANY ねんどろいどぷち(nendoroid petite) Ano Hana 【めんま(Menma) 月刊アニメスタイル付録】 not opened / box minor damaged, то есть и описание товара с сайта, и номер вон буквоциферный, который в ссылке на товар тоже отражается).

кстати, бушные книги на мандарейке мне приходили в оч хорошем состоянии :) правда, и дешевле, чем на сд джапан[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
бэушных книг я точно не переживу
С безвременно усопшего Бенипона заказал однажды два похожих артбука - один новый, другой б/у. Так попользованый меня даже больше порадовал своим состоянием, чем нулячий, о как![/OFF]
 

Spiritist

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, а наркодрейком ничего и не исправишь, у них же надпись "ордер оф ё риск".
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]Spiritist, совершено верно)
mikki-malu, плюс еще, нужны скрины (которых я конечно же не делала) того айтема который я заказывала, и того который мне прислали. Второй, конечно же давно удален) Так что, я теперь и не докажу, что между ними была принципиальная разница. И обе они, к тому же еще и с пометкой "opened" были. Кстати, вот она, и сейчас тут висит. А "damaged" удален :3 Но кроме моих слов, у меня ничего нет :bk:

На счет книг: спасибо, что обнадежили) Я там еще ни разу книг не брала, но хочется :3[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Плюсую mikki-malu. Заказывала артбук КЛАМПовский по Хроникам крыльев, который вышел еще в далеком 2007 году. Пришел в идеальнейшем состоянии, вот реально как новый, даже папочка для док-ов в целости сохранилась.
 

mikki-malu

Well-known member
Моя переписка с Пламойей продолжается. На мое письмо они отреагировали мгновенно, можно сказать, еще вчера вечером, попросили выслать фотки. А сегодня сообщили, что связались с поставщиком, то есть Гудсмайлами, и они готовы заменить фигурку, бракованную мне надо им выслать по почте, предложили ЕМС.
Пошла я смотреть тарифы нашего ЕМСа и обалдела, честно говоря. По сравнению с ними, японский ЕМС очень даже дешево смотрится! Чтобы вернуть им фигурку, придется выложить примерно 4600 йен как минимум, а то и больше, если вес посылки превысит 500 гр. Атас! За что наша ЕМС такие деньги дерет? Обычным мелким пакетом, кстати, тоже выйдет дороже, чем из Японии, по моим прикидкам около 1500 йен, а всякая авиа - минимум 2000 йен, мдя.
Отписалась в магазин, потому как я-то могу, они мне рефанд за пересылку обещают, но это ж дороже, чем я заплатила за фигурку! Посмотрим, что они ответят...

EDIT: только что согласились на ЕМС :)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Вчера выслала им ЕМСом свою травмированную Арсен. Сразу отписалась, отправила все чеки, стоимость отправки вышла почти в 2000 рэ. Сегодня с утра Пламойя уже отписались мне и сделали рефанд через пейпэл! Переводили в йенах, все конвертнулось на карту, и при пересчете получилось даже чуть больше, чем я заплатила. Мне нравится, как они ведут дела :) Теперь остается подождать, когда мне вышлют замену, сказали, что зависит от того, когда получат фигурку от производителя и их праздников в начале мая. В общем, пока я довольна :)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Нету у кого купона на скидку?
KOT, опоздал я...
 
Последнее редактирование:

Amarty

Member
------------------------
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 8264e7af30
Valid before: June 5, 2012
------------------------
 

Лайтер

Летописец Анжи
Dartys Shnaken, Amarty, спасибо, но я тупо пролетаю из-за дурацкой иены. -_-'
 
Сверху