ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

tvema

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Почему то меня радует только чибик - в нем столько эмоций :hehe:
 

bipalium

Active member
что-то рубашка у него совсем не развевается, как предполагалось, да и вообще меньше динамики, чем на картинке...посмотрим, как покрашенный выйдет)
 
Я уже знаю, как его будут ставить. Падение со стула всегда наступает неожиданно. Вернее, неожиданность плавно переходит в предчувствие за считанные секунды полёта до удара затылком. Ещё бы и лицо сменное, для выражения соответствующего перепада эмоций.
 

Bers

New member
Сокровище-фест в Ариаке)
Сена, Соня, Суйка! :ay:
 

Вложения

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

Эхх, наверно опять гараж кит.

В зависимости от сюжета и вобще удачности тотал эклипса можно будет задуматься об приобретении этих двух фанаток латекса и кожи. Слишком простые экспозиции, шаблонные. Хочется чего-то необычного. Вроде тёмной лошадки по Another.


Юко хорошо бы пошла в пару к Мику которая ворлд из майн... Только опять же гаражик. Есть такое подозрение что там вобще все фигурки - гараж киты. И это будет плохо, т.к. автоматически выбивает их из моего виш листа. Разве что китайцы покрасят.
Спасибо Bers'у за ссылки.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Мне больше интересно, чего они такие блестящие. Лаком что ли покрыли? О_о
Bers, а что это за девочка - первая сверху/слева в посте с 9 картинками? Няшечка.:ah:
 

Freedomer

Muv-Lover
Лайтер, ну, вообще-то, у них сьюты и должны так блестеть. А вот волосы - это, конечно, зря. Впрочем, это же ГК, дело исправимое.

Еще хочу добавить, что девушка-пилот с короткими волосами не имеет отношения к Total Eclipse. Грядущее аниме не прольет на нее ни лучика света. Она из другого спин-оффа, The Euro Front.
 

lesik

Благородный Извращенец
<font color=#000066>Freedomer</font>, Прочитал как Ero Front...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Freedomer,
Ну костюмы-то понятно (хотя они всё равно блестят куда больше чем сьют у моей Мейи). Я про волосы. :)

Bers
, ха. ) Я так примерно и подумал. :D
Но это гараж же, да?
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
В обще вся эта выставка была выставка гаражиков

П.С. Bers, Похоже китайцы стыбрили эту новую Сену (правда кто его знает когда пустят в производство и будет ли покрашеная версия. Имхо она не выглядит сложной так что боюсь не покрасят)
 
Последнее редактирование:
Сверху