http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

OLENEK

New member
Alf,
Спасибо, нужно будет попробовать=)


Добавлено через 34 минуты
Эх...Была бы она сейчас http://www.e2046.com/credit_rewards.php?item=117 и все мои ожидающиеся поинты были бы уже в наличии, как раз хватило бы...От неё я бы не отказалась, даром тем более. Но таких подарков вряд ли можно от них ждать...Видимо раз в год фигурку какую-нибудь кидают. А в основном фигня полная
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
Кто-нибудь собирается делать на днях заказ из Москвы? Мне нужна подставка http://www.e2046.com/product/14955 , но делать отдельный заказ из-за этого влом. Если кто сможет закинуть к себе, я был бы очень благодарен (все оплачу разумеется), а то ко мне должна приехать Рей в костюме Ёко, ей бы очень подошла такая подставка, но когда я заказывал, их не было(
 

Farscape

sk-72
TheEnt, у меня 10-го февраля преордер выйдет. Могу и докинуть, если надо.
 

TheEnt

Active member
<font color=#177245>Farscape</font>, ну если к тому времени подставки останутся и никто не согласится раньше, то я буду очень благодарен :ab:
 

Misterius

New member
Подскажите. Нужно ли заполнять поле Custom Declaration: при заказе и если нужно, что там указывать?
 

wazuzu

Well-known member
Народ, никто не знает, можно ли отдельные запчасти заказать от гаражика? Если деталь сломалась или потерялась? Никто не пробовал?
 

wazuzu

Well-known member
Iriska, нет, не я. Но спасибо большое, сейчас почитаю:)

К сожалению, не помогло:(( О разных детальках речь.
 
Последнее редактирование:

Iriska

New member
wazuzu, жаль, что не помогло(
Там еще пара человек посоветовала, помимо замены детали подручными средствами, написать message sistem с описанием недостающей детали и просьбой ее выслать. Так что, наверное, можно заказать, попробуйте, вдруг повезет)
 

wazuzu

Well-known member
Iriska, наверное так и придется делать. Просто когда мне приехала бракованная рука от гаражика, мне выслали её новую без вопросов. А вот если это по моей вине поломка....не знаю, вышлют ли=)
 

NTh

Гнилушка
Господа, не подскажете, есть ли возможность узнать, когда будут доступны оплаченные пре-ордер GK? Уже месяц (кстати ровно месяц) жду. Из 3 ГК два были в пре ордере, а я по дурости выбрал консолидировать. В итоге сижу и жду... Блин. T_T
 

Iriska

New member
NTh,
В списке arrival date не указаны даты поступления? Отслеживайте по ним.
Вообще думаю, что это займет время.. Поступление ГК зависит от того, сколько было сделано предзаказов, насколько популярна фигурка, как давно ее выпускали в последний раз...
Месяц - это, в сущности, мало.
Можно либо задать тот же вопрос работникам магазина, можно попробовать убедить их разбить заказ на две части (хотя, судя по собственному опыту, не согласятся), можно отменить заказ и заказать по-новой отдельно.

З.Ы. некоторые ГК люди по несколько лет ждут, это вовсе ужас)
 

airograf55

Active member
ну напишу и я отзыв чтоли.
заказывали http://www.e2046.com/product/8366 по пре-ордеру.
оформили 28,11,11 , прибыл на руки 27,01,12.
все порадовало, уложено все в 100500 пупырышных целофанок. каждая деталька в отдельном кормашке. 1 микроскопический скол на волосах был. приложено было фото готовой версии. инструкция - ксерокопия ксерокопии, но она нафиг не нужна.

визитка от посредника
 
Последнее редактирование:

Iriska

New member
NTh, нууу, это суровая правда жизни насчет нескольких лет ожидания) Но вам здоровски повезло - обе фигурки выйдут в марте) Все верно, надо ждать до десятого весеннего)
Причем довольно часто ГК поступают в магазин на несколько дней раньше намеченного срока - это мелочь, но всё же приятная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NTh

Fleuret

(\__/)
Если под фигуркой подпись "Please noted that reservation might not be served even with first-minute pre-order due to VERY limited quotas", то ждать окончания предзаказов, дабы узнать, повезло тебе или нет?)
 
Сверху