http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
они ведь вроде сообщают что статус оплаты меняется в течении суток, так что если с момента оплаты прошло меньше суток - нужно просто подождать.
 

NTh

Гнилушка
Вот и свершилось. Проплата прошла и теперь осталось дождаться посылки.
Спасибо, что подсказали ^_^
 

TheEnt

Active member
На e2046 сейчас куча больших скидок до 16 января. Я хочу сегодня-завтра сделать заказ на пару фигурок, никто не хочет присоединиться, чтобы доставка была дешевле? Пишите в ЛС, если что-то нужно Чорт, извините, я первый раз заказываю с этого сайта, оказывается с каждой фигуркой доставка прилично дорожает -_- , так что предложение не имеет смысла :ac:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
TheEnt сказал(а):
Чорт, извините, я первый раз заказываю с этого сайта, оказывается с каждой фигуркой доставка прилично дорожает -_- , так что предложение не имеет смысла
Это все потому, что Ешники цену назначают не по весу, а у каждого айтема есть своя цена доставки и она неизменна, просто складывается в общую сумму
 

Farscape

sk-72
<s> А ни у кого купона действующего и ненужного нет сейчас? </s>
[OFF]Люблю я этот форум за потрясающую оперативность. )))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Я так понял купон с гифт кодом привязан к аку и другой им не сможет воспользоваться, впрочем я магу ошибаться.
 

Iriska

New member
А мне почему-то вообще перестали приходить купоны.. Уже третья посылка за полтора месяца приходит без гифт-кодов.
 

wazuzu

Well-known member
Не знаю, мне за 2 года всего один купон пришел, а система ихняя его так и не приняла. Почему так и не понял.
 

Alf

New member
А они эти купоны рандомно высылают, и тут как повезет мне например за год где то штук 5 прислали, а после кризиса вообще приходить перестали. Блин и зачем я на эту распродажу полез опять деньги ушли (
 

Farscape

sk-72
Делал вчера заказ на 2 кита и попросил приложить к посылке уже оплаченный кит из другого заказа (предыдущий был инсток + преордер). Так отказались, сказали что заказы не разбивают и ждите пока преордер не станет доступен, тогда вышлют предыдущий заказ :be:
 

antonina

New member
Полгода назад когда начала у них киты и тд покупать приходили посылки с гифт-кодом - однако когда теперь произошло повышение до Вип-клиента - думаю больше не будут присылать такую радость - нецелесообразно для них в первую очередь наверное! =)))
 

TheEnt

Active member
Как долго отправляют посылки Е-шники? А то уже 2 дня, как прошла оплата, а посылку все не отправляют, заказ стоит как открытый. Непорядок, в мандарейке сразу отправляют =)
 

antonina

New member
TheEnt,
в течении дня они обновляют инфо по твоему заказу =))) а через день мне обычно отправляли если фигурка в инстоке =))) наверное празднуют до сих пор xDDDD можно им разок написать для успокоения =)) мне вчера посылку высылали - правда формировали ее долго Оо
 

Iriska

New member
Видимо, и правда празднуют, или завал из-за распродажи) Мне тоже обычно через день после обновления инфы по заказу отправляют. Могу припомнить только один случай - в декабре, после того, как прошла оплата, Ешники тянули с отправлением заказа (один кит всего лишь, сформировать несложно) дня 4-5.
 

TheEnt

Active member
Понятно... У меня заказ приличный, 2 кита+8 красок+2 маскировочные ленты, наверное собирают долго.
 

OLENEK

New member
Кто знает поинты можно тратить как угодно, т.е. если я хочу что-то дешёвенькое, и в остатке у меня остаются ещё поинты в хорошем количестве, я могу заказать ещё что-то на эту сумму, или просто оставить хвостик до лучших времён (пока не появится что-то поинтереснее или накоплю ещё)? Т.е. даже за что-то дешёвое они списывают точную сумму, не все поинты сгорают? :bw:
 

Alf

New member
Если ничего не изменилось то поинты можно потратить тока на спец. товары в отдельном разделе тока тама ничего интересного сроду небыло, то есть поинты тама самая бесполезная вещь.
 

OLENEK

New member
Alf,
Это понятно, что из спец. раздела, интересно то, что все сгорают, что-бы не заказала, или снимают ровно столько сколько стоит вещь, а хвост остаётся? Да, интересного там мало, но сейчас я бы, например, от восковых карандашиков не отказалась:ap: А! И ещё, для того, чтобы они мне подарок отправили мне обязательно что-то заказать или они сами отправят?
 

Alf

New member
По идее должны снять столько сколько стоит вещь,остальное оставить. Насчет доставки не знаю некогда, еще не пакупал за поинты)
 
Сверху