Трекинг номера

Exelero

Captain Haro
Postie обновляется до версии 1.3.0 - как просили многие, теперь с трекингом Китая и Гонконга.



Если Вам понравилась программа - пожалуйста, уделите 5 секунд Вашего времени и поставьте ей 5 звезд.
Ссылка: HTC Android Developers Contest - Postie

P.S. Ещё раз спасибо всем за предоставленные трекинг номера.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ну она для мобильных устройств, для себя просто смысла не вижу, на компе оно привычнее.
 

Exelero

Captain Haro
Nodanoshi,
у неё есть свои пользователи. Мне доступна статистика через developer account на Android Market. У программки более 200 загрузок из которых 67% активных (народ, который не снес программу и запускает её).
Да и это просто отличный опыт для меня, как Java Developer'а.
(хотя специализация у меня C#/.NET на самом деле, Андроид у меня как хобби)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Exelero,
дык я не спорю ))) я просто думал ты делаешь что-то для обычных юзеров, что-то навороченное ))))

польза конечно есть, люди часто больше в смартах сидят своих, у меня смарта до сих пор нет, такой вот я тормоз ))
 

Exelero

Captain Haro
я просто думал ты делаешь что-то для обычных юзеров, что-то навороченное ))))
Интересно!)) А можно раскрыть мысли подробнее?))
у меня смарта до сих пор нет, такой вот я тормоз ))
Это не тормоз - это "каждому своё". Рынок предлагает - каждый выбирает.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
дело не в рынке ))) мой мобильник живёт уже 6ой год, и помирать не собирается ))) а я решил что пока не будет не обходимости (например буду часто ездить куда-то) или умрёт мобильник - смарт я покупать не буду.

ну например считая единственным серьёзным конкурентом прогу ТрэкЧекер (ссылку давал в начале темы) взять от неё всё хорошее и добавить что-то еще лучшее!

конкретно - не знаю, её функционала мне вроде хватает, и ничего не раздражает, но... всегда можно придумать что-то своё, или посмотреть на проблему с другой стороны. Тут уже нужно серьёзный мозговой штурм устраивать.
 
Сверху