Флудилко

Gluk

New member
Судя по фоткам скелет у этого чуда опять копия скелета от G-system как и в кастрюше.
 

Александр

Координатор
atoms,
На Нюшку уже был давно. На Хай Ню лично мне в ноябре обещали. Но я так и не решил буду собирать или продам
 

andreil

New member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
Явно пласти, поскольку смола при такой детализации слишком хрупка. да и в конце там идут литники с деталями ;)


Добавлено через 47 секунд
Читать внимательно надо, то что по ссылке на ФБ есть:
This is a plastic model kit, to be manufactured by means of ABS injection with runners.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Мнение товарищей по гандам цеху сильно подкосило желание приобритать хайнюшку.
Она теперь вызывает чувства как АдоваКосаСмерти - выглядит красиво, если не трогать.
 

Blind_Angel

Active member
Мнение товарищей по гандам цеху сильно подкосило желание приобритать хайнюшку.
Она теперь вызывает чувства как АдоваКосаСмерти - выглядит красиво, если не трогать.
А если Косу трогать, что будет? У меня есть MG Hell EW не собраный, но я даже намека на какие-то проблемы там не вижу.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Blind_Angel,
+1 про косу. Хороший крепкий кит.
andreil,
Моя внимательность over 9000...
определенно, есть смысл задуматься о китайце
 

Asinhron

LockOn
Мнение товарищей по гандам цеху сильно подкосило желание приобритать хайнюшку.
Она теперь вызывает чувства как АдоваКосаСмерти - выглядит красиво, если не трогать.
MG Death Scythe Hell собрал не так давно. Не смотря на отзывы, что он разваливается в руках, кроме упомянутых задних юбок, больше ничего не отваливалось.
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Добавят антиграв:ae:
И вообще - это же будет China Post, как я понял...
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
А я и не говорил что АдоваКоса плохой кит. :ai: Меня не так поняли. Но вот100500 пальцев для нее мне не нравятся. И вываливающееся из них оружие. В остальном покупку сего шедевра тормозит лишь то, что остальных собратьев нет. Ну тоесть с дизайном из мувика, в внгельскому Вингу я не симпатизирую.
А Хайнюшку возьму обязательно, но только когда разгребусь с играми для плоек. :be:
 

andreil

New member
Я вот одного не понял - как Самуэлю оплачивать всё? Просто перевод на его PayPal-аккаунт? Или с комментариями?
А то прислали вроде как инвойс, а вот такие детали я не знаю...
 

Александр

Координатор
andreil,
На его пейпал аккаунт совпадающий с его почтой. Делает все быстро и аккуратно, всегда на связи. Проверено. Трижды) Чего берешь?
 

Snakesp

Active member
andreil,
Просто переводишь деньги на его счёт paypal. В комментарии указываешь номер заказа.
 
Сверху