Флудилко

andreil

New member
Александр,
:bj:

Кстати, кто-нибудь в курсе, EMS из Японии до Китая дешевле выходит? Или не баловаться посылками в командировке?:bm:
 

Александр

Координатор
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Похоже у модели серьезные проблемы с поликапами и балансом даже без ХВС
 

andreil

New member
Александр,
Оно-то и понятно - на стандартную модель навесили столько довесков без переработки несущих элементов конструкции...
Они просто ленятся делать новый набор литников, а по старой традиции к существующим просто добавляют новые. И это тоже печально, так как увеличивает стоимость самой модели и её доставки сверх необходимого...
 
Последнее редактирование:

atoms

New member
топливные фанели снятые лежат взади гандама, в общем я не верю что так оно может быть )

 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
топливные фанели снятые лежат взади гандама, в общем я не верю что так оно может быть )
Уточнение: это не фин фаннелы(Fin Funnel), а топливные баки(Propellant Tank) позади.
Сплющить могло и от жары и по другим причинам, в том числе сборки "на скорую руку", и материала деталей прототипа.
Похоже начинают подтверждаться мои грустные предположения, ну как бы не релиз пока, подождем...
 
Последнее редактирование:

DartEngel

New member
Я так понимаю в этом году нового RG ждать не стоит, да и мастер новый будет аж в Ноябре, Блю Фрейм. Что-то Бандай притормозил так, то ли с новой линейкой 1/100 связано, то ли на Декабрь что интересное готовят (хотелось бы верить), аль с тем что заводы заняты штампованием кучи дублей-эксклюзивов для их онлайн магазина ...а то ожидал честно говоря больше интересных анонсов:ac: По MG в этом году как-то вообще слабенько, перевыпуск старых с доп литниками по Билд Файтерам да очередной Юникорн (Феникс), из нового только Икс и ТернИкс (согласен что над ним поработали не слабо), Хай-Ню как ремолд Ню, новый Блю Фрейм (тоже ничего особенного в плане инженерии, все тот же Блю Фрейм + новый эквип.). В прошлом году все было на порядок веселее.
 

atoms

New member
Уточнение: это не фин фаннелы(Fin Funnel), а топливные баки(Propellant Tank) позади.
спасибо за нюанс, а что такое фин фанелы ?

DartEngel
бандай готовят видимо очередную партию "эксклюзивных" баньши и юникорна..
на самом деле для меня наличие релиза вер ка говорит о том что не все потеряно..
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
atoms,
Фаннели - псиуправляемые пилотом оружейные модули. У Ню и Хай-Ню они высокоэнергетические с защитным полем. У СФ, Провиденса, Легенды и Акатсуки они с лазерами. У Юникорна это щиты с ай-полем и гатлингами. У Блю Фрейма это чистые лезвия.
 

M.I.

New member
Мой модный кореш Джекил замутил чудо-ссылку:
http://comfest.ru/parser/hguc.php

Выводится список присутствующих в данный момент товаров на складе HLJ. Категории: HGUC / MG / SD / RG
Теги выбирались в соответствии с нашими с Джекилом интересами, поэтому извините если что не так)
Грузит иногда долго (
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
M.I.,
Можно исходник скрипта? Если будет не особо лениво, то могу на свой сайт повесить и потом дописать...
 

atoms

New member
Александр, Freedomer
ребята, спасибо за ответы!

 
Последнее редактирование:

DartEngel

New member
Ну почему было не сделать обычные синие фаннели:fp:
20140827_402603.jpg
Заворачивающиеся (нижний край фаннеля) водные декали от бандая:bl:
 
Сверху