Mandarake

Deamon 666

Well-known member
Лайтер,
Подозреваю, что ты один из немногих везунчиков. У меня есть заказ от 18 декабря и еще штук пять уже январских, писем написал уже тоже с десяток на оба адреса, пока ни счетов, ни ответа на вопросы.
 

mikki-malu

Well-known member
У меня на Фукуоке заказ, все быстро оформили, правда, когда добавляла, пришлось попросить, чтобы счет прислали новый, а то срок оплаты на исходе, прислали вот, еще и приписка - извините за задержку. Ну Фукуока, конечно, не такая загруженная заказами, как Накано.
 

Deamon 666

Well-known member
mikki-malu,
Да, к Фукуоке, Саппоро, Нагойе претензий нет, они работают как обычно, а вот Накано испытывает какие-то огромные проблемы.
 

Donten

Хитрюша
<font color=Red>Deamon 666</font>,
Написали бы хоть, так и так, завал, аврал, извините. А то этот игнор очень удручает.
 

mikki-malu

Well-known member
В прошлом году наша почта тянула сроки, в этом году Накано :)) Бедняги, лишь бы не решили временно приостановить прием заказов или еще какие ограничения придумать, чтобы разобраться с завалами.
 

Madao

Member
Почитала тему и, как я понимаю, Фукуока обычно в течение суток-двух выставляет счёт на оплату. У меня заказ от 6-го числа (этого месяца) и пока что конфирмэйшена нет :с Пожалуй, подожду до завтрашнего утра, а потом отправлю им напоминалку. А то после заказа в Сибуе как-то напрягает, те всё в один день отправили, и спасибо за заказ и конфирмэйшен.
 

Deamon 666

Well-known member
mikki-malu,
Честно говоря, мне уже все равно, пусть что хотят делают, только бы восстановили работоспособность свою, а то что толку от заказа, если его не обрабатывают?
Madao,
Для Фукуоки это нормально, думаю сегодня вечером или завтра будет вам конфермэшион.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Donten, так у них написано. На главной странице. Аж от 18 числа.

<font color=Red>Deamon 666</font>, проблема с персоналом/коробками, полагаю. Помноженное на новогодний бум. В течение января должно наладится.
 

Deamon 666

Well-known member
Лайтер,
Понимаешь в чем главный вопрос, абы что в Накано мало кто покупает, берутся в основном редкие вещи, вот сидишь и думаешь, пофиг на ожидание, главное чтобы заказ не был отменен.
А что касается информации на главной странице, то там ведь про задержку 5-6 дней говориться, а по факту у многих это уже под 3 недели, и это в то время как другие магазины Мандарейка все рассылают в штатном режиме.
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=Red>Deamon 666</font>, ммм, да у них не только в Накано редкое бывает. Я в Сибуе, Фукуоке и Акибе тоже редкости ловил. Про ожидание всё понятно, я тоже был неприятно удивлён такой кардинальной сменой. Что тут скажешь - ждите, пишите письма. Всё равно больше ничего не остаётся.
 

Deamon 666

Well-known member
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Мне тоже прислали, заказ был 26.12.13. Правда у меня потом еще были заказы, которые я просил с этим объединить, вот теперь жду, когда они до этого письма дойдут.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Я оформила заказ 6-го числа в Осаке и до сих пор мне не прислали счет на оплату... :ak:
 

SHAN one

卐H8UALL卍
с утра получил посылку из шибуи
из накано только импортнулась
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=Red>Deamon 666</font>, у меня они, похоже, чуток с отправкой притормаживают. Но зато я впервые испытала все прелести волшебной галочки "Удалить заказ в случае отсутствия фигурки"
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Заказала в Кокуре. Посмотрим как долго придется ждать Х)

Мда, опять повезло купить уже проданный товар.
 
Последнее редактирование:
Сверху