http://www.amiami.jp

spellbound1213

New member
для этого нужно точно время подгадать. а это не всегда получается. да и смысл тянуть заказ несколько месяцев?
 

bsk13hj

Active member
для этого нужно точно время подгадать. а это не всегда получается. да и смысл тянуть заказ несколько месяцев?
Тот же смысл что у яхару и хлж с их хранением на складе - собрать много вещей и отправить все одной посылкой . Особенно актуально в декабре , мне кажется .
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
bsk13hj,
у магазина нет таких площадей поэтому им невыгодно долго держать товар на складе.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Имеет ли смысл бодаться с амиками, чтобы пересчитали счёт за доставку?
А то насчитали за парсел с одной фигуркой на борту больше, чем за парсел с двумя... :be:
Был у кого опыт подобного рода? :)
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Имеет ли смысл бодаться с амиками, чтобы пересчитали счёт за доставку?
А то насчитали за парсел с одной фигуркой на борту больше, чем за парсел с двумя... :be:
Был у кого опыт подобного рода? :)
Скорее всего твоя карта будет бита. Ты же не знаешь сколько они туда бумаги положили, вот у них вес такой и вышел. Хотя конечно попытка не пытка...
 

bsk13hj

Active member
Амики выставили счет на доставку :

SAL Small Packet (Registered) : 3,620 JPY
SAL Small Packet (Unregistered) : 1,880 JPY


Обнаглели совсем :)
 

bsk13hj

Active member
Сам удивился .
Ошибка , парсель там столько же стоит .
Но что бы лишний день на переписку не тратить - оплатил емс . Заставили , демоны .
 

Egwy

Active member
Лайтер,
Скорей всего это ошибка, мне тоже хотели календари под нг, которые в предыдущем заказе отлично влезли в сал отправить парселом или емсом, отписалась - поправили.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Deamon 666, она и бита. -_- Просто не ожидал как-то, что одна комплитка будет весить больше 2х. И не я один, судя по цуки. >.< Народ обалдел просто. Т.Т
 

Лайтер

Летописец Анжи
Vaseline, о ней, родимой. Т.Т Думаю, за неё же от Альтеров счёт будет ещё более внушительный. >.<
 

Meroro

New member
У меня висит предзаказ на август в амиами, на три фигурки оформлен, но сейчас я понимаю, что одна из них мне не нужна. Подскажите, можно ли как-нибудь упросить их убрать из заказа только одну эту фигурку, но не отменять заказ полностью?
Ни у кого такой потребности не возникало?
 

Deamon 666

Well-known member
У меня висит предзаказ на август в амиами, на три фигурки оформлен, но сейчас я понимаю, что одна из них мне не нужна. Подскажите, можно ли как-нибудь упросить их убрать из заказа только одну эту фигурку, но не отменять заказ полностью?
Ни у кого такой потребности не возникало?
Возникало у многих. если это ваша первая отмена, то можете вежливо им написать и попросить ее убрать. Они скорее всего выскажут множественные негодования, но на первый раз ее уберут. В будущем будут уже к вам относится с недоверием и следующую отмену не примут.
 

Meroro

New member
Deamon 666,
Спасибо большое! А можно мне хоть примерный текст отказа? Я в школе только немецкий изучала, английский почти не знаю(( Обработать-то текст я смогу, но мне бы основу, если не сложно :)
deathclad,
Сомневаюсь, что она кому-то нужна)
 

Deamon 666

Well-known member
Meroro,
Что-нибудь типа:
I want to cancel one item in my order ...
I understand that it is against your rules, but I ask you to make an exception once.
Они там все равно пользуются переводчиками :)
 

Annie

New member
У меня тоже , поэтому и спрашиваю .
Скомбинировал апрельский заказ с майскими преордерами . Хотя думается мне до июня они не позволят так сделать , еще раз.
Я также делала))) Айтемов получилось суммарно много, и в следующем месяце они из кожи вон вылезли, но подготовили этот мой заказ и выставили счет до конца месяца, чтоб я еще раз так не сделала и не увеличила и без того большой заказ:bj: А я, в общем-то, и не собиралась :ae:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кто-нибудь заказывал печатную продукцию с сайта (журнал, например)? Ее выгодно отдельным заказом отправлять или вместе с фигурками?
 

Dartys Shnaken

Покемон
Evrania,
|PASH! 2013 July Issue (MAGAZINE) | 980 JPY| 1| 980 JPY|
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Subtotal: 980 JPY
Shipping: 1,180 JPY
Grand total: 2,160 JPY

Shipping method: SAL Small Packet (Unregistered)
Логично, что лучше скомбайнить..
 
Сверху