http://www.amiami.jp

Earendil

눈‸눈
spellbound1213 сказал(а):
billing адресс нужен всем, потому как это адрес, который указывается в банке когда оформляется карта. и теоретически если billing адрес не совпадает с тем адресом который указан в банке, то банк может не пропустить платеж.
Подтверждаю. Существуют в банках такие процедуры, когда платеж может отклониться при несовпадении этих двух адресов. Правда такое, как правило, случается в оффлайн магазинах. Поэтому во избежание внезапностей, конечно лучше заполнять биллинг адрес аналогичным адресу почтовому/регистрации
 
Последнее редактирование:

Shinshila

Member
А у амиков ничего с ценами на доставку не произошло ? А то мне тут счёт пришол на пересылку изделия прям фиерическая цена, таких цен у меня ещё не было, при стоимости изделия 9420 цена пересылки регестрированым салом ажно 2390. :ac: :ak:
 

Мила

New member
Shinshila,
ничего не произошло. Эта Игнис у тех же хоббисерч вообще не лезет в сало, только емс за 4600, так что скажите спасибо, что ами как-то впихнули её в сал.
 

mikki-malu

Well-known member
Shinshila,
ну стоимость доставки от цены изделия не зависит. Это зависит от веса и габаритов.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Shinshila,
и? Учитываются габариты коробки с фигуркой, чем больше коробка фигурки, тем больше почтовая, тем больше она весит вместе с упаковкой (а эти два магазина щедры на тяжёлую бумагу).
 

Ikki

New member
Подскажите пожалуйста. Было на март два заказа 1) две фигурки + 3 мелочевки 2) 1 фигурка. Потом стали переносить все, из большого заказа постепенно перенесли обе фигурки и две мелочевки, скрепил оставшуюся с последней фигуркой, сегодня и ее перенесли. Осталась мелочь на 710 йен и мне не хочется чтобы ее высылали отдельно. Можно попросить ами подержать ее у себя до следующего месяца?
 

Smarter

Well-known member
нет, они отказываются так делать. Конечно, можно объединить заказ с каким-нибудь бэкордером, который оттянет отправку и который вряд ли найдут, но не думаю, что товары со следующего месяца успеют выйти к моменту, когда они найдут\отменят твой бэкордер
 

mikki-malu

Well-known member
Остается либо просить их отменить эту мелочь, либо тянуть время до первого числа, заказывая и объединяя мелочь с бэкордером (можно любую ерунду недорогую), бэкордер они будут с недельку искать, потом на оплату дней 7 - глядишь, уже и апрель наступил. А с первого апреля это все можно спокойно объединить с апрельским заказом. Даже если апрельские айтемы выходят в конце месяца, Ваша мелочь будет спокойно лежать и их ждать. Я так делаю, когда надо.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
нет, они отказываются так делать. Конечно, можно объединить заказ с каким-нибудь бэкордером, который оттянет отправку и который вряд ли найдут, но не думаю, что товары со следующего месяца успеют выйти к моменту, когда они найдут\отменят твой бэкордер
ну правильно) так можно же с бэк-ордером перетащить на апрель, а потом объединить с висящими в апреле заказами :3
мне так кажется :bx:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Здравствуйте.
А возможно скомбинировать три заказа? То есть, у меня три фигурки выходят в конце апреля. А вот какого числа, неизвестно. Просто я хочу, не переплачивать несколько раз за доставку.
Спасибо.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Sekai1986, можно, заходите в свой аккаунт. Справа вверху будет "Combine orders by month". Выбираете апрель, ставите галочки напротив заказов и подтверждаете
 
Последнее редактирование:

Ikki

New member
Вот еще вопрос про ами. Заказал wall scroll, который выйдет в апреле. Сначала заказ подтвердили. Через несколько дней написали, что количество товара зависит от поставщика и теперь стоит статус преодер в очереди. Интересно следующее, товар до сих пор можно заказать. Каковы шансы, что я не пролечу?)))
 

Egwy

Active member
Ikki,
50 на 50, или пролетите, или нет)
У меня из 10 наверное таких преордеров отменили только один.

Ждите, дня через 3 они пришлют подтверждение или сказут, что няшка вам не достанется.
 
Сверху