http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

bsk13hj

Active member
bsk13hj,
Вы у них на сайте почитайте правила оформления заказов, там должно быть и про то, что с чем можно комбинировать. Если у Вас все по правилам, но все равно не комбинируется, Вы им напишите. Может, они вручную смогут объединить. По идее все, что на этот месяц, комбинироваться должно. Хотя вот мне смутно вспоминается, не они ли вводили ограничение на число возможностей комбинирования? Может, в этом дело...

В фаге написано что не совмещают "Already-released" items and "pre-ordered" . Однако про месяц ничего не сказано . По идее же должны если в одном месяце отправляться будет .
Написал в общем письмо им. Надеюсь не забанят за 2ой кансел если что , хотя он был в рамках правил и времени , т.е. официальный .
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
bsk13hj, если согласятся комбинировать, напишите пожалуйста их ответ, просто у самого такой случай был, но я решил раздельно отправить.
 

Мила

New member
Вопрос: отправляют ли хоббисерч сал парселом? :) То есть возможно ли это? Кто-нибудь знает/пробовал? :)


Добавлено через 45 минут
Вопрос неактуален, они ответили что не шлют парселом. :)
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Хм, почему-то HS не может снять с меня деньги по предоплате Пей Пал. Хотя там на руб 500 больше требуемой суммы. Можно ли как-то самой оплатить, вручную? В кабинете я такой функции не нашла.
В прошлый раз предоплату сняли нормально, в этот раз не было денег, ток позавчера положила, а деньги они с меня снять всё равно не могут сейчас(( А неделя скоро кончится.
 

antonina

New member
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>,
надо им написать - они либо сами снимут - либо дадут ссыль по оплате =3 (у меня такое на другом сайте было" наверняка процедура такая же =3
 

Dyor Eyon

New member
antonina,
Ага, проблема решилась) Написала им, попросила прислать реквест. Быстренько ответили и я оплатила вручную :bx:
 

Vimba

New member
Немного личного опыта про отмены на Хоббике.
Покупать я у них стал в апреле 2011 года, на сентябрь 2012 накопилось уже 5 отмен (+1 по переписке, мы там не сошлись в ценах на доставку, +1 в офф. недельный срок после заказа). На днях отменил еще 3 комплитки и, увы, халява кончилась - попросили оплатить 10% от стоимости фигурок. Спросили устраивает ли меня такая отмена (сложно не согласиться, угу) и попросили емыл пейпела для выставления счета. После оплаты счета надо написать еще раз, дабы проверили и отменили.
В целом проще, чем возиться с перепродажей того, в чем до релиза успел разочароваться, иногда можно воспользоватся. Словить бан у них сложно)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Мне вот всегда интересно было про ХС, при отмене заказа он остается отмененный висеть в кабинете. У меня пара отмен, висят, одной уже больше года. Что будет, если я отменю столько, что они займут весь экран? Как я буду смотреть текущие заказы, активные?
 

Vimba

New member
mikki-malu, свежие заказы показываются сверху же.
У меня история + текущие заказы + отмены занимают 13 экранов.
 

mikki-malu

Well-known member
Vimba,
о как, то есть они так и не уберутся, а будут висеть мертвым грузом, и будет длинный список. Понятно :)
 

Atis

New member
Что у них по оплате предзаказов, оплачиваешь сразу с доставкой или в момент релиза?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
что-то даже не знаю, судя по истории и 2 и 3 и 4 летняя давность висит.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi, у меня убралось года через два, мой первый заказ и моя первая отмена была)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
а ведь правда, порезали отмены, самая старая 2011г висит, я даже не заметил )) такая колбаса у меня была до 2006года аж смешно было,
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У меня вот какой вопрос. Сейчас оформляю заказ. Фигурка выходит в марте следующего года. Хотела поставить оплату на прямую через карту, но срок действия карты тоже заканчивается в марте месяце. Если я сейчас поставлю оплату через пайпал, могу я потом поменять его (уже после оформления) на оплату сразу с карты или нет?
И еще, я знаю примерный вес самой фигурки, сколько еще докидывать, чтобы прикинуть размер оплаты за доставку?
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
И еще, я знаю примерный вес самой фигурки, сколько еще докидывать, чтобы прикинуть размер оплаты за доставку?
Зависит от габаритов. Если это коробка размером с (плюс-минус) нендовскую, то ~250-350 грамм. Если же это какой-то гигант под максимальные саловские габариты, то там уже и 600 и 700 гр. на тару придётся.
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
У меня вот какой вопрос. Сейчас оформляю заказ. Фигурка выходит в марте следующего года. Хотела поставить оплату на прямую через карту, но срок действия карты тоже заканчивается в марте месяце. Если я сейчас поставлю оплату через пайпал, могу я потом поменять его (уже после оформления) на оплату сразу с карты или нет?
И еще, я знаю примерный вес самой фигурки, сколько еще докидывать, чтобы прикинуть размер оплаты за доставку?
Да , можно редактировать способ оплаты/доставки после оформления .

По разному , фигмам весом 200г добавляют 300-400г в итоге стоимость 680 yen. PVC 1/8 весом 800г мне столько же добавили и вышло 1,580 yen.
Это я про SAL .
 
Последнее редактирование:
Сверху