Отзывы о Мила

Mary

Member
Работать с Мила (Endeva) - одно удовольствие!) Имела дело и как с продавцом, и как с посредником.
Пунктуальный, надежный продавец и посредник, всегда поможет, объяснит, посоветует что, как, где сделать лучше, в общем все делает в лучшем виде)
Очень приятная в общении девушка, всегда на связи (когда это возможно, конечно) - что бывает очень важно!
Ранее благодаря ей удалось заполучить в коллекцию самую классную на мой взгляд Холо - от Кото)
С ее помощью заказала шикарнейшую Кошку Ханэкаву Цубасу от Альтер - сегодня получила, не могу нарадоваться!) Сейчас жду еще нескольких потрясных девочек!)
В общем я в полном восторге!))
Рекомендую всем и как продавца, и как посредника!)
Обязательно буду обращаться еще!;)
Очень рада иметь дело с таким замечательным человеком!)
 

Genser

Member
С Милой очень приятно работать)
Для меня она порой и продавец, и посредник)
Отличается аккуратностью и коммуникабельностью )
Всем советую))
 

karmasvinka

New member
Благодаря Миле заполучила в свою коллекцию желанную Нагато Юки.
Продавец оперативно отвечает. Хотя забирала не я, быстро договорились о встрече. Всем довольна=)
Рекомендую Милу как продавца.
 

sephiroth_oliry

New member
Вот уже не в первый раз пишу в эту тему об удачной сделке. Всё прошло быстро, в максимально благожелательной атмосфере и без лишней мороки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

YamiYumi

New member
Ну не могу снова не поблагодарить Милу)))) Ну ооочень приятно с ней сотрудничать)))) *благодаря ей я уже заполучила две фигурки и ещё одна в предзаказе*
 

Pomidorika

New member
Не люблю льстить, но эта девушка самый прекрасный посредник и просто человек, с которым я только сталкивалась. Всегда ответит, быстро и вежливо! Подскажет, поможет, и даже когда самой плохо всегда приедет на встречу и передаст заветный пакетик с няшами.

Мила спасибо тебе огромное. ты лучше всех!!!)
 
A

Ai.for.st

Guest
…Arigato!...

Третье сотрудничество…
Всё, как и всегда, отлично!... :ay:

Спасибо за длительную бронь!

Спасибо за первую фигурку в моей коллекции!...

Она очаровательна…

Спасибо за книгу с мыслями к размышлению!...

Спасибо за чудесный брелочек!...


*Расползаюсь лужицей от переkawai’я…
*


P. S. Да, ещё Мила – потрясающая собеседница!...
 

Sina

New member
Очень приятная в общении девушка, не гнушающаяся отвечать на глупые вопросы. Наверно самый лучший из продавцов, с которыми мне приходилось работать. О дельно могу отметить очень тщательную и аккуратную упаковку)
 

feylun

Member
Огромное спасибо за Hatsune Miku - Mikumo - Romeo and Cinderella! Фигурка упакована замечательно, несмотря на то,что коробку пробили(. Спасибо за сотрудничество!
 

Smarter

Well-known member
Посылку получил, упаковано было нормально, было приятно иметь дело :3
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Получила посылку) упакована просто отлично! В очередной раз убедилась в Миле, как в продавце и хорошем человеке, спасибо за доверие и компромисс с отправкой и оплатой, было очень приятно :3
 
подстаканники и манга доехали в целости и сохранности! спасибо! приятно иметь дело!
 

yomii

New member
Пока знаю Милу, только как посредника .w. Всё прошло без проблем, было очень приятно сотрудничать. Надеюсь, это не в последний раз ~
 

Ранриэль

Некомафия
Спасибо за Мисато. Было очень приятно иметь дело))
 
Последнее редактирование:

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Спасибо за подарок. Мангу приятно читать после сдачи суровых экзаменов. Что касается карточек, не знаю, каково их прямое назначение, но мне нравятся рисунки. И фигурка очень мила.
 

Narttu

Member
Мила очень вежливый и исполнительный продавец, который всегда готов помочь советом и пойти навстречу покупателю. Доводилось с ней сотрудничать два раза, и еще бы сотрудничала - человек приятен не только в сделке, но и в общении. Очень благодарна ей за те замечательные фигурки, что достались мне с ее помощью)
 

Weezerspoon

New member
Было очень приятно иметь дело.) Несмотря на предупреждения всё содержимое посылки дошло в идеальном состоянии. Большое спасибо!
 

Madao-chin

New member
Как уже неоднократно говорили - очень милый в общении человек. )
"Столкнулись" в результате взаимопомощи при покупке малышек-хигурашек.Мила, большая молодец, что создала тогда тему для совместной покупки. Спасибо ей за это, а так же за терпение (автор бывает жуткой занудой) и за самих прекрасных Рику и Ханю, сбережённых и переданных в целости и сохранности. )
 

Suiginto

Member
Спасибо огромное за роботиков, уже и не надеялась собрать полный сет, но мне повезло. Безумно рада и несказанно счастлива)))) еще раз преогромнейшее СПАСИБО^^
 
Сверху