Коллекция old knight

old knight

Pawn on a chessboard
Вот решил создать тему и понемногу скидывать фотки своей коллекции фигурок . :bw:

Ну а пока первые фотографии.

P1010620.jpgP1010784.jpgP1020008.jpgP1020030.jpg
P1020152.jpgP1020155.jpg
P1020173.jpg
 

old knight

Pawn on a chessboard
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
old knight, ты все вместе показуй, по отдельности уже не то.
Я конечно могу разложить на столе сразу 30 фигурок и сделать групповое фото, или скинуть сразу 30 фоток на одну страницу, но не буду. Просто не все имеющиеся у меня фотки устраивают меня же по качеству.

Вот пока только это.

P1020011.jpgP1010893.jpgP1020244.jpgP1020023.jpg
P1020074.jpgP1020086.jpg
P1020093.jpgP1020103.jpg
P1020119.jpgP1020125.jpg
P1020128.jpgP1020181.jpg
P1020183.jpg
 

Freedomer

Muv-Lover
old knight, а они у тебя не на полках стоят? Тогда не надо - тупо собирать кучу на столе, чтобы сфотать и потом опять рассовать по углам, коробкам или где. Так будет неинтересно. Интересно увидеть, как оно обычно стоит, без каких-то специальных приготовлений и перестановок. В таком случае и низкое качество фото простительно.

Я имел в виду что-то вроде этого: http://myfigurecollection.net/picture/377753&ref=category%3A6
 
Последнее редактирование:

old knight

Pawn on a chessboard
Проблемка ещё в том, что фотоаппарата сейчас под рукой нет и фото около 19 фигурок сделать пока не могу. Сейчас выкладываю фотки которые делал в начале прошлого года. :ac:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
old knight, ничего страшного) Просто потом не забудьте порадовать нас "комнатными" фотографиями :3
А пока могу сказать, что у вас хороший набор девушек, особенно пара от Гатеринг по Еве *_*
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
old knight,
а меня порадовала Кана Рия *__*
 

Reinwein

Active member
+Кану *__* Давно хотела на нее посмотреть, на цуки фоток не особо густо. Правда мечтаю о версии с другими глазками, но думаю они мало отличаются. Очень здорово что она рядом с Суигинто, теперь размер понятнее *__* Спасибо
 

mikki-malu

Well-known member
Reinwein, это канария лимитед едишн, у нее не только глазки звездочками, но и 2 сумочки, у обычной версии обычные глаза и сумочек нет, имейте в виду при выборе :) потому что сумочки у нее тоже милые.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
вот комбинация с ямашитосвкими аской, рей и ремо вин, однозначно))) шикарно смотрятся))
 
Последнее редактирование:

old knight

Pawn on a chessboard
mikki-malu сказал(а):
это канария лимитед едишн, у нее не только глазки звездочками, но и 2 сумочки
Полностью подтверждаю. А ещё у неё тело не монолитное и состоит из 3-х разделяющихся частей: ног, туловища с руками и головы.
 

Reinwein

Active member
mikki-malu,
Оу,на сумочки не обратила внимания ) что лимитка знаю, но мне лично все таки простая роднее )
old knight,
вот как *_* а стыки не видно почти ** хорошо сделана видимо
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Шикарно!!! Я бы тоже от такой прелести не отказалась :ai: Коллекция с Кос-Мос выше всех похвал)
 
Последнее редактирование:

Kitsune-ko

New member
Здорово =)
Особенно по Ксеносаге. У меня пока Кос-Мос от Volks (копия от Gathering), Т-елос и именно этот трейдинг Шион из разряда "мечта идиёта".

Гвендолин от Альтер тоже впечатлила=)
Учитывая подставку и копьё тоже немаленькая девушка получается.
 

old knight

Pawn on a chessboard
В 2008 году на сайте injapan.ru наткнулся на это брюнетистое чудо по имени Ani. После покупки ждал её приезда 3 месяца (на сайте что-то с заказом намудрили), а когда она приехала я немного прифигел, т.к. ни одежда, ни парик в комплектацию оказывается не входили, :fp: так же, как и ресницы с мейк-апом. В коробке было только тело куклы. Слава богу на том же сайте был комплект одежды и парик её блондинистой сестры-близняшки. Остальное (поиск и приклеивание ресниц, перекраска парика, мейк-ап) пришлось делать самому, без пособий, как говориться "на глазок". Кстати губы я ей покрасил днём изначально в бледно-розовый цвет, а утром следующего дня обнаружил, что они стали красными. :ai: Немного поразмыслив решил не спорить с её выбором цвета губ, так и оставил их красными. Теперь она живёт на плече моего доспеха, а по ночам украдкой ворует у меня конфеты. :bk:


P1010666.jpgP1020197.jpgP1020227.jpgP1020236.jpgP1020374.jpgP1020378.jpgP1020381.jpgP1020382.jpg
 

Reisen

New member
Очень впечатлили фигурки Кос-мос и Ани... ждём ждём новых фотографий ^^
Еси проблемы с фотиком зовите меня... с удовольствием отфоткаю и обшлюнявлю втихоря ваши фигурки (Насчёт последнего шутка конечно)
Мне нравится Ваш вкус на фигурки.
 
Сверху