Asuka with Motorcycle 2

Neyromant

Active member
Вот что сделал сегодня
(И еще не пойму что это за настройки что сообщения теперь в начало добавляются()
 

Вложения

DJ_DiX

New member
Оооо, знаем-знаем))))))))))))
е2000ая которая =)
Ну что ж, удачи и будем ждать результатов =)
 

Okami

Member
Сума сойти!!! ))) А я пока побаиваюсь собирать настолько сложные киты, хотя ни раз на нее засматривалась) Аэром будете красить? Было бы любопытно посмотреть на весь процесс в подробностях, а не сразу конечный результат :ad:
В любом случае желаю удачи :bx:
 

Neyromant

Active member
Okami, аэрограф для меня остается пока только в моих мечтах, нет денег на него и в ближайшем будущем не предвидется.
Красить буду как и раньше, кисточки+зубограф
 

Neyromant

Active member
Все будет решаться ближе к делу))) Наверное стандартные два, черный и красный в сочетании так сказать)))
 

Mikhail

Active member
А сам сделать не хочешь? Компрессор от "Юрюзани" какой-нибудь...
 

DJ_DiX

New member
Михаил - насчет аэрографа все всегда и везде упирается в одну-единственную проблему.... - Деньги-деньги... Где взять деньги?)) Зубограф и тот можно собрать из подручных средств, а у аэрографа те же компрессоры менять приходится =D
 

Mikhail

Active member
Зачем их менять? Один раз сделал, и пользуйся. Чем от более современного холодильника, тем, должно быть лучше. А то помню, юрюзаневский через несколько минут работы ощутимо нагревался, приходилось выключать и ждать, пока остынет.
 

Neyromant

Active member
Mikhail, если в том месте где вы проживаете легко достать копрессор от холодильника на халяву, то вам можно просто позавидовать. В наше время люди тоже не дураки и даже старые холодильники не выкидывают и уж тем более с рабочими компрессарами и движками))

Hagumi, спасибо. Вы его уже собирали?
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Хотел работу над фигуркой оставить на после сессии, но что то не выдержал.
Вот и занялся, не без нервов, но дело начал. Кипяток помогал к выпрямлению невоторых деталей и подгонке стекла у мотика к обшивки, если так можно это назвать)))

(((((((((((
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
DJ_DiX, выложил бы, еслиб не одно НО которое я уже говорил, нет у меня фотика))))

Сегодня занимался рамой, и опять обшивкой, так же занялся головой и волосами Аски, решил волосы собирать отдельно, а голову к тулвищу сразу крепить.)))
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
А где проживаете? если не секрет? а то есть не просто компрессор а цельный холодильник))
 

Notenki Kamome

New member
Блин жалко(( а то я помочь хотел. Ну нет так нет. А как кстати аэрограф сделать из подручного??
 

DJ_DiX

New member
Из подручного - это зубограф =)
От фразы "красить зубами", ну или ртом точнее =)
Делается из бутылочки с краской и обыкновенной шариковой ручки =)

Если Нейромант ссылку на статью не выложит, то так и быть, порыскаскаю среди своих закладок, и выложу линк =)
 
Сверху