Гараж кит 1/6 Alice Kuonji

Arinka

New member
Сегодня приступила к сборке очередного гараж кита.:ab:
Выбранна мною была Alice Kuonji, героиня из Артбука Type-moon "Character Material"
Понравилась фигурка за какую-то таинственность и простоту:ab:
Вот странички с ней и обложка артбука

А вот собственно сам кит с Е2046, на мой взгляд фигурка получилась куда более удачной чем ее прототип

Ну а теперь фото самого кита,пока еще не раскрашенного и собранного пока "в черную" на клейкую ленту

И сам кит в разобранном виде

Сейчас работаю над сборкой и покраской,надеюсь результат выложить в ближайшее время:ab:
 

Arinka

New member
Собственно выкладываю небольшой прогресс в моей работе =)
Полностью закончены лицо и прическа.
Платье полностью окрашено в основной цвет,потом к нему еще будет пределан воротник,подюбник,рукава,ну и собственно ноги, голова и руки Элис)
Ноги и рукава окрашены в один слой и поэтому такие сильные разводы=)
Кстати коричневый цвет в работе показался самым капризнвм,очень трудно найти с ним общий язык =)

Прошу прощения за нечеткие фото =)
 

Arinka

New member
Элис закончена =)
Правда фото не очень пока качественные,но обязательно сделаю более качественные при дневном свете =)
 

Fantasia-chan

New member
Аринка глянец предпочитает матовости, нравится так человеку)) Она уже об этом писала вроде. Аринка молодец)) поздравляю с достижением вашего Лелуша, попал в галерею дня таки всем на обозрение))) Наверное рады были очень?)))))))))))) Ещё раз поздравляю)
 

Arinka

New member
Спасибо большое=)
Да уж моей радости до сих пор нет предела=)

Да платье глянцевое + освещение не очень потому так вышло.
Да мне глянец нравится,но здесь конечно лучше бы пошел матовый,но к сожалению не было этого цвета в матовом варианте,пришлось справлятся тем что есть=)
 

Arinka

New member
Обещанные фото Элис =)
У нее в руках появилась книжечка, а также теперь у нее есть подставка=)
Подставку попыталась оформить под осеннюю листву,надеюсь,что похоже и вам понравится=)
 

JoneFrost

Active member
Подставка класс! Но глянцевое платье не очень нравится, матовое было бы лучше:ay:
 

DJ_DiX

New member
При учете отсутствия матовой краски - общая оценка 9.5/10
Лучше всего удались глаза и книжка. =-)



З.Ы.
Насколько я знаю, в подставке листва так хорошо смотрится благодаря качественному ГК, а уж красилась то она одним тоном =-)
 

Arinka

New member
Листья не настоящие =)
Это всего лишь шелуха от грецких орехов, местами я ее подрезала придавая максимальную схожесть с листьями =)
Ничем не красила и не покрывала =)
 

DJ_DiX

New member
О_О
Тогда прибавляю к списку прекрасно сделано: Глаза, Книжка ; еще и подставку. Подставка вышла превосходно =-)



З.Ы.
Ток вот эти "листья" не так долговечны как сама фиурка.... жаль)
 

Arinka

New member
Ну если их особо не трогать и не швырять то думаю подержаться,а так если что-то придется покушать грецких орехов,ну или гербарий осенью собрать=)
 

Hagumi

New member
в целом нравится, разве что чёрные ногти, мне кажется, лишние.
идея с подставкой хороша :)
 
Сверху