http://www.amiami.jp

Himena

New member
Donten,
примерно 2200 йен...) и вроде бы с номером, точно не могу сказать..=_=
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Donten сказал(а):
Мальчики же в марте выходят
точно... посмотрела невнимательно :ah:.... Donten, спасибо, что поправили)
ну мне ЕМС все равно предпочтительнее, как ни крути )
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Himena,
а давно заказывали?
а то у них это после выхода БРС-ок крыша поехала
что многие большие фигурки перестали слать салом (наверно много жалоб на битые коробки были, т.к. впритык ложится)
мне уже пару раз приходилось дозаказывать до кучи, чтоб не накладно было одну большую фигурку ЕМСом..
 

Innskip

Damsel In Distress
Innskip, т.е. если пришло Order Confirmation, а фигурка выходит в мае, я могу спокойно, не дёргаясь, ждать запроса на оплату ближе к лету?:ab: Потом точно не скажут, что, мол, нельзя так делать было?...
Lulapa,
Про инстоковый товар уже знаю :ay: Про фигурки 18+ не знаю, я обычную предзаказала, просто почему-то они её на английскую версию не выложили...Речь идёт о ре-релизе http://myfigurecollection.net/figure/12046_yosuga_no_sora_kasugano_sora_1_8_megahouse
OLENEK,
ну так если выслали Order Confirmation, значит не заблокировали функцию. А о 18+ я вспомнила, что вроде этой категории фигурок не высылают, но я не уверена.
Думаю попозже появится ваша фигурка, английскую версия ведь позже обновляют
Поправляю, мне пришёл ордер конформайшен на БРСки, всё было, проблема возникла когда счёт выставили, они мне сообщили, что так как фигурка очень хрупкая и поэтому за рубеж она не шлётся поэтому заказ отменили. Смысл в том, что её-то кар раз за полную стоимость слали =)). Так что фиг знает, что может случиться, но якобы они получили кучу жалоб и запросов на рефанд данной модели, поэтому они решили её за рубеж не посылать. Опять же на тсуки кто-то умудрился её урвать, кто-то аж по 2-3 модели.

Так что не факт, дырка то работает, для всех товар вроде.

На японской версии на на фигурки действительно скидка может быть та же и тд, как на английской, однако смотрите на конечную стоимость, помните что мы как иностранцы не платим TAX, поэтому японцам фигурки обходятся дороже, по сути, если через интернет магазин, то вместе с налогом и доставкой, всё равно что нам покупать SALом ...


PSS О какой Соре идёт речь ссылку не кинете ?)
 

OLENEK

New member
Да, её после моего заказа на следующий день на английскую версию выкинули:ab: Так, что теперь точно всё получится)
 

OLENEK

New member
squall,
[OFF] Кстати, а, что только после личного сотрудничества можно на "ты" переходить? Да и в контакте мы на "ты", если что :ad:[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
OLENEK,
[OFF]просто здесь привык обращаться ко всем так...[/OFF]
 

Шики

New member
Возвращаясь к мальчикам по два за раз.

Только что прислали счет. Так вот. Отправляют ЕМС. И цена составляет - 7740 JPY.
Так что это чистейшей воды надувательство с их стороны ><

Я расстроена. Выброшенные деньги на ветер.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Шики,
Мне вот и не нравится этот магазин тем, что он с доставкой что-то воротит.
 

Donten

Хитрюша
Шики,
А вы САЛом просили?
Мне до сих пор не пришел счет на оплату, придется попросить отменить, нету лишних 7к йен на ЕМС :ac:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]Шики, ты заказывала один набор?[/OFF]

упс... Извиняюсь за флуд. по цене вижу же, что один)))
ну, тогда мальчики будут стоять в общей очереди на покупку, как и все остальные:ab:
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Народ вы что это сумма с фигурками, я уверен =)).
2980 сами фигурки. =)) Доставка 4760 йен. Чё-то нереально дорого, к тому же вес до 2.1 кг. Бред. Менее 100 Грамм никуда не день ?! К тому же я уверен, что при желании САЛом отправить без проблем, Сами мальчики 1/10 скейл, 1к10 без проблем помещаются в САЛ 2, а то и 3 штуки.

Написано же Итого (всё вместе с EMS доставкой), а не за доставку.
 
Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
Если вычесть стоимость фигурок, то получается как раз 4760, цена за 2.1 кг, т.е. чуть-чуть больше 2х кг :bj:
[off]интересно, там точно японцы, а не евреи заведуют? :bj:[/off]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Donten сказал(а):
Если вычесть стоимость фигурок, то получается как раз 4760, цена за 2.1 кг, т.е. чуть-чуть больше 2х кг
что странно... меня амиами пока не обманывал с весом ни разу. Но 2 с лишним кг за двух мальчишек 1/10 это много, я думаю. коробки у них что ле деревянные?....
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шики, если это возможно, можешь дать выдержку из письма, что они написали по поводу способа доставки? объяснили это как-то ? или просто вес 2,1 написали?
 
Сверху