Флудилко

TSM

Active member
Ну у меня порядком бандаевских МГ-х на болтах, что тут такого?
Мне наоборот нравится, подтянуть можно чтобы не болталось, да и надежней. На видимых поверхностях все равно не видно.
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Спасибо, буду знать. HG и RG меня к такому не готовили :hehe:
PS они всегда туго вкручиваются или это мне так повезло?:bw:
 

TSM

Active member
Скорее всего "повезло". В большинстве своем все вкручивается ровно и гладко, пару раз было что с трудом. Потом приходилось ослаблять и регулировать прижим, так как когда ввинчиваешь с силой, не совсем понятно. Всё всегда заходило ровно в свои посадочные места, головки винтов обычно утоплены в своих посадочных гнездах. Если красишь иннер фрейм, то и совсем потом не видно.
 

Ранриэль

Некомафия
TSM,
ну у меня где-то оставался зазор миллиметр или чуть меньше, когда уже отвёрткой не завернуть было. Ну, или у меня руки просто кривые:bk:

под спойлером - 18+ (не для слабонервных XD), как оно в итоге докручивалось
 

TSM

Active member
Это на чем и какое место?
С длиной винтов/саморезов ошибки нет? Иногда несколько длин в комплекте, есть шанс ошибиться.
После того как вот так бокорезы разрезали деталь перестал их как упоры использовать )
 

Ранриэль

Некомафия
TSM,
нет, винты там были одинаковые. Фиксировала бокорезами шляпку и ими же прокручивала. За семь раз никакую деталь не порезала насмерть. На самом деле они мне просто под руку попались, когда мы уже отчаялись этот злосчастный винт сдвинуть хоть вкакую-нибудь сторону. Оказалось - работает)
 

Tattletale

New member
Провиденс прекрасен как рассвет, во всяком случае последние прототипы
 

Александр

Координатор
Я бы подождал наверное Легенду от Драгонов. Ибо после прототипов СФ думаю что и до Легенды дело дойти должно. Напрягает что на прототипах Провиденса не показана приблуда на левой руке.

P.S.Бандай жжот!
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
БАНДАЙ ПРИКОЛЬНУЛСЯ!
МГ ПРОВИДЕНС В МАРТЕ. ДАЖЕ НЕ ЭКСКЛЮЗИВ:ab: 5400 ЙЕН
А ВОТ ПЛЮШКИ НА НЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ ЭКСКЛЮЗИВ
 

Вложения

Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
Вообще много всего неожиданного объявили. Я вот в выпуск Atlas как-то не верил. И вот ещё RG Amatsu Mina - а я уже на лимитку потратился. И главное - ZZ.


Добавлено через 3 минуты
Blaue Nebel, оно там на подставке Action Base 2 сфоткано - явно 1/144. Может, это другое название revive?
 
Последнее редактирование:

_Lynx

New member
Боюсь что Атлас будет классическим образцом sticker hell. White Dingo Sniper II не в P-Bandai удивил. Кстати, ещё четвёртый эпизод Origin вышел, очень хорош.
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
_Lynx, они в Thunderbolt все такие. У зелёного Заку я все эти сопла раскрасил, теперь морально готовлюсь к красному. Думаю, и с Атласом можно будет без наклеек справиться : )
Спасибо за наводку про Origin, я и забыл, что уже пора. Бульдозер показали? ; )
 
Сверху