Флудилко

Gluk

New member
Я тоже их видел перед новым годом в обычном Ашане когда бум перед фильмом был, правда стоили все 3000 поголовно. Мне вот больше интересно где раздобыть новые модели по 7 части, удобнее и дешевле?
 

Tattletale

New member
Цены на них разные, самый дешевый попадался в каком-то онлайн-магазине за 1999, но может скидка или еще что-то. Если один брать, то более-менее, но если больше - лучше все-таки plamoya


Блин! Теперь я хочу два таких :fp:
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Tattletale сказал(а):
Блин! Теперь я хочу два таких
Вот гляжу я на такое и тоже хочу, но потом вижу это хилое соединение верхний части с нижней, что должно быть торсом и желание пропадает.
Для Барбатоса это выглядит норм. Даже для Кимариса! Но не для этого тяжеловеса.
ИМХО конечно.
 

_Lynx

New member
Приехал DM Destiny, декали и наклейки без косяков, литники тоже без видимых проблем. Все детали кроме серых и нескольких чёрных литников отлиты под металлик, как и у оригинальной Metal Build Destiny. Выглядит своеобразно, сижу думаю, стоит красить или нет.







 

Tattletale

New member
SilveR_FoX4910, вот пока ты не сказал, это хилое соединение не так бросалось в глаза хD Но в общем согласен, эти неприкрытые скелеты - слабое место дизайнов. Скелеты, высокие каблуки и маленькие ступни. В прочем, как минимум к скелетам я уже немного привык, не так сильно вызывают отторжение, как в начале
 

_Lynx

New member
Это соединение хоть и тонкое, но неподвижное. Кроме того в основании не шар, как у большинства HGUC, а стержень, так что не вывернется и не развалится. Наклон торса вперёд назад сделан в верхней части и только вперёд.
 

Tattletale

New member
_Lynx, не знаю, кто о чем, а я тут скорее об эстетическом аспекте=) Но приятно слышать, что эти скелеты стабильные. Барбатоса я взял, но все руки никак не дойдут :(
 

_Lynx

New member
Freedom v2.0 на HLJ уже ушёл в Order Stop

За последние несколько недель собрал вот эти три HG-шки, буду писать обзоры. Какая наиболее интересна? Её сделаю в первую очередь.

 
Последнее редактирование:

Tattletale

New member
Ez-SR, особенно интересно насчёт альтернативных вариантов - можно ли его без проблем пересобрать путём перестановки головы/бэкпака/оружия и т.п.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Он уже есть в ХД цвете. А вот Баншу могут и перевыпустить. + выпуск в РГ Юни\Синанджу. Кстати, как вариант - МГ Геара Зулу, ведь если сделать базовый кит, можно потом настрогать вагон всяких модификаций для премиум шопа :)
 

_Lynx

New member
Следующий RG это всё же Quan[T]. Кстати, засветившийся новый Gundam Astaroth из IBO порадовал. Сильно напоминает GP-01
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
На GG появился опросник, в котором было сказано, какой РГ вы хотите увидеть следующим Unicorn/Sinanju/Stark Jegan. В связи с чем возникло недопонимание, и многие посчитали что релиз Quan[T] откладывается.
Я за Stark Jegan, и развить можно, версий много, и премиумов настрогать. Возможность единорожки смущает трансформацией, Синанжу слишком мелкодетален, но хз. Моё IMHO.
После выпуска РГ масс продакшн Z'Gok премиумом, я очень сильно опасаюсь от Бандая и далее таких вывихов.
 

Tattletale

New member
У юникорна в основном панели сдвигаются, это всё-таки не зета, которую нужно практически вывернуть наизнанку, так что, как мне кажется, вариант вполне реальный. Синандзю тоже не так страшен, но его вряд ли выпустят вперёд юникорна. Либо Юникорн, либо Stark Jegan. И у обоих масса возможностей для премиум-релизов (хотя вот Банши премиумом не хотелось бы).
 

Freedomer

Muv-Lover
TSM, а, вот оно как. Несколько дней на GG не заглядывал, и потому как-то пропустил это "недопонимание". Но вообще странная у них публика, постоянно нелепые предположения строит.
 
Сверху