Фигурки по Kuroshitsuji

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Как ваши Гробовщики, народ? Ни у кого косяков с покраской нет? У моего небольшой след от чёрной краски на мизинце. Видимо, кто-то смазал, пока красил ему ногти. Немножко обидно, что не смертельно.
 

Вложения

IrishkaIV

Active member
Мой Гроби идеальный, есть небольшой косяк на волосах сзади, но если не присматриваться не видно. Я этот косяк увидела только на фото.
 

Yu-chan

New member
И у меня не без косяков:( На одежде какие-то непонятные то ли царапины, то ли потертости, хорошо хоть на том боку, на котором их не видно.
Но за эту шикарную косу я готова Кото эти косяки простить.
 

Calipso

Well-known member
<font color=Green>CactuaR</font>,
На среднем пальце тоже была черная чирка - оттерла меламиновой губкой:ay:
 

xsize

New member
Тоже есть претензии к волосам :ac: будучи любительницей длинных локонов и развевающихся прядей у фигурок, считаю это наиболее существеенный косяком. И страдает им, похоже, прктически каждый Гробовщик... эх, Кото, раз уж замахнулись на такую шевелюру, то могли бы и получше сделать.
 

IrishkaIV

Active member
На этом фото если приглядеться видна черная черточка:
 

xsize

New member
IrishkaIV,
[OFF]а вы не могли бы волосы так же крупно еще с другого ракурса сфоткать? Лучше по центру и чуть сверху, чтобы другой бок было видно? Хочу сравнить один момент, а на прочих юзер фото плохо именно этот ракурс просматривается. [/OFF]
 

IrishkaIV

Active member
IrishkaIV,
[OFF]а вы не могли бы волосы так же крупно еще с другого ракурса сфоткать? Лучше по центру и чуть сверху, чтобы другой бок было видно? Хочу сравнить один момент, а на прочих юзер фото плохо именно этот ракурс просматривается. [/OFF]
Не совсем поняла как надо, но вот такие фотки уже есть:


 
Последнее редактирование:

xsize

New member
IrishkaIV,
[OFF]спасибо! Этого достаточно :) видимо, придется вооружиться меламиновой губкой, ибо у меня там какая-то страная полоса... вроде и на шэйдинг похоже, а вроде и нет... незаметно практически, но с определенно угла можно разглядеть. Попробую оттереть. [/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Котобукия всегда страдала фабричными дефектами, вроде точек или полосок каких.. это вам не щель между торсом и ногами у Себастьяна %)
 
  • Like
Реакции: Bee

Calipso

Well-known member
xsize,
Вы на волосах осторожнее с губкой - там основа черная, как я понимаю. У меня под краской была ворсинка, я до неё только дотронулась, она отвалилась и остался черный след.
 

IrishkaIV

Active member
расскажите потом что получилось, я ж теперь волноваться буду за вашего Гроби.
А по поводу Себастьяна от котобяк, дааа, я поэтому его так и не заказала.

Вот еще забыла про дефект или не дефект это, а фича такая у Гробовщика - у моего Гробовщика от перстня камень выпал, приделала назад, но есть желание посадить его на клей - боюсь что снова выпадет, а потом я его не найду уже.
 

xsize

New member
При свете дня и более доскональном осмотре выяснилось, что это даже и не грязь, а просто слегка вздыбившиеся место, которое при определенном угле падения тени похоже на грязь :hehe: его и не заметно практически... короче, я придираюсь - не обращайте внимания. Просто давно с таким тщанием не обследовала фигурки, уже и забыла про очки Грелля :D
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Получила сегодня своего. Видимо, Кото не могут без косяков :ap:
У моего две такие заметненькие выбоины на волосах сзади. Плюс пятнышко коричневой краски на пряде волос возле правой руки.
Но не смотря на это, он офигенный! Классный, шикарный! Теперь срочно Грелля купить нужно, без него совсем не то:(
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А перстень-то реально вываливается, лол :D намучалась я с ним жутко... еле-еле посадила на супер-клей при помощи пинцета, чудом ничего не заляпав. Блин, Кото... слов нет.
Будьте осторожны, в общем. Я его даже не трогала, просто взяла, чтобы пофотографировать, а перстень тут же выпал. Благо хоть сразу заметила, а то потом ищи-свищи такую мелкотню...
 

IrishkaIV

Active member
xsize, у меня на этих выходных тоже работы по приклеиванию перстня запланированы. Клей сегодня уже прикупила.
И самое удивительное, я такую поломку меньше всего ожидала.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хахаха... :fp:
А у моего перстень давно уже вывалился, а я только заметила Т_Т
И где его теперь искать?
Кто-нибудь сфотографируйте, пожалуйста, руку левую, где перстень. Хоть посмотреть, как он выглядит. Может удаться найти Т_Т
 

xsize

New member
Evrania,
вот здесь видно немного:
http://www.1999.co.jp/itbig32/10328313a2.jpg
Он реально мелкий Т_Т блин, сочувствую... посмотри в коробке - вдруг еще там отвалился. Но, скорей всего, когда косу в руку вставляла. Ищи там, где собирала. Впрочем, у меня он уже потом вывалился, когда доставала с полки... но не исключаю, что основное воздействие было произведено именно во время сборки.


Добавлено через 2 минуты
IrishkaIV,
советую перстень зажать пинцетом и буквально на кончик капнуть клеем. А то там пальцами не подцепить, особенно если ногти длинные... мой теперь держится отлично :) удачи!
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]ссылка не работает. Но я нашла на Полке нормальное фото. Все облазила - нет его:( Придется что-то другое придумывать. Хотя так-то не видно, рукавом прикрыто.[/OFF]
 
Сверху