Флудилко

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, и заяц на заднем плане как бы намекает мол "Приготовься к смерти!"
 

M.I.

New member
Elevendar У тебя Age 2 Normal и в ХГ и в МГ? А я уже задолбался ждать когда он (в ХГ) рестокнется на хлж.

Для меня главная ганпла интрига сезона - будут ли крутиться вентиляторы в ногах РГ Зигока Чара :3

Продолжаю теоретический анализ зеркально золотого покрытия хьякушики, лол. На большинстве фото оно отражает окружение фотографа и модель получается черно-золотой. Попробую после сборки наловчиться и избежать этого эффекта.

 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
M.I. сказал(а):
У тебя Age 2 Normal и в ХГ и в МГ?
Угу. Оба. Сначала решил взять ХГ, чтоб линейку посмотреть. Понравилось.
А потом увидил мастер и решил почему бы и нет)))
В целом неплохой мастер.... но ноги (в частности коленный сустав) подкачали.
А потом я смог найти на хлж детали для Эйдж 1 рейзор.
Думаю на втором эйдже они будут смотреться лучше, нежели на первом)))

M.I. сказал(а):
На большинстве фото оно отражает окружение фотографа и модель получается черно-золотой
О да.... знакомая ситуация... как я намучался с 1/100 Акацуки.... это было что-то...
Удачи в поисках!)))

З.Ы. Кста, ХГУЦ Зеты +А1 выглядит вкусно)))
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

Ну, как-то так. Всё ещё жду хороших фоток с феста.


Суперхаризматичный Джокер. Даже слишком хорошо вжился в роль, по крайней мере при виде этой фотки, появилось лёгкое беспокойство за содержание витрины...
 

SHAN one

卐H8UALL卍
получил первую "пробную" посылку с яху xD

Чаровский бритвеный станок с лимитированой подставкой


пара MegaBloks заку


и JumboGrade MS-06S


раньше я думал мегасайз огромный, оказалось он малыш против джамбо xD
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
<font color=#20405c>Killy</font>, лезвия можно заказать из японии или в москве покупать - во всех японских магазинчиках с химией и бытовой фигнёй они в наличии..
 

Elevendar

Gunpla Builder
SHAN one,
У джумбо , скажем честно пропорции так себе))) Но Все равно круто))
SilveR_FoX4910 сказал(а):
чаро-бритва бреет в три раза быстрее
Быстрота - не залог победы)))
Blaue Nebel,
А джокер то хорош.....)))
 

LightStar

New member
Александр,
Это модель почти ХГ .К томуже продавалась в магазине моделей в городе по неплохой цене . Да и Ганпла я давно не собирал. На счёт выхода новой модели дай Бог дожить...
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
как интересно. мастер-классы бы посмотреть было интересно.
 

Gluk

New member
Надо же, выставка коллекций, а у нас об этом никто не слышал, как они искали владельцев?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
18 мая обещают показать новую "категорию" модель китов. Высоко детализированные и сложносоставные. Я не совсем понял - то ли это будет развитие линейки МГ, ибо обещают 1\100, либо совершенно новый бренд-грейд. RG 1\100 короче.
 
Последнее редактирование:
Сверху