Шарнирные куклы

Tenderfox

Active member
Теххи Шекк,
заказывала через элис колекшен,им написала,приложила фото, все внешние коробки целы, но я осмотрев его пришла к выводу , что сломалась грудь,потому что он слишком перетянут, в этом месте он не сгибается у меня, вернее с огромной силой,хотя должен! и руки ему разгибаю,а он их блымс и обратно сгибает:ak: посмотрю ,что ответят,но что-то хреновое предчувствие(
Alex Merc,
просто кукла звучит как девочка, не знаю почему так написала даже)
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Tenderfox, и рекомендую мальчика перетянуть. И по желанию проклеить шарниры. На клабе очень много мастеров занимаются этим делом. В Москве их много.
 

Tenderfox

Active member
Alex Merc,
за мастера спасибо!
если попросят им выслать его полностью обратно,я пожалуй лучше за свой счет буду чинить тут =( как раз мастер в моём городе,очень хорошо! а перетягивать тоже сама не рискну пока, дорога к мастеру все-таки заказана
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Tenderfox,
не за что) посоветуйтесь с Легенд что и как лучше сделать. думаю, по отзывам и репе видно, что человек проверенный. единственное, к ней обычно немаленькая очередь, даже с других городов, но это того стоит.
если фирма действительно предложит выслать обратно, то лично я тоже смысла не вижу. если вас парень полностью устраивает, то лучше ремонт) и следа не останется, а парень будет вас и дальше радовать. если сейчас обратно отсылать, ждать пока они там решат, что с ним делать, пока вышлют обратно/вернут деньги/заменят куклу - пройдет тьма времени и скопытится куча нервов.
 

Tenderfox

Active member
Alex Merc,
да я написала на клабе, сказали, что должны сломанную часть по идее выслать,потому что причина поломки тугая натяжка, но скорее всего взамен старой и за свой счет,а как его разбирать самой,ума не приложу,страшно(
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
Tenderfox,
какая кстати фирма и что за молд?) что-то не могу опознать.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Tenderfox,
совсем не признал без аутфита:be:
думал, что кто-то от Dollzone.
напишите, как у вас там ситуация разрешится, чисто из интереса. очень бы хотелось, чтобы все прошло гладко) в любом случае не переживайте, проблема нередкая, многие с таким сталкивались. главное, что исправить можно.
 

Tenderfox

Active member
Alex Merc,
да, я уже благодаря людям написавшим , и вам в том числе,так что спасибо :ah: уже успокоилась, вытерла с пола литр слез и смирилась с дыркой в боку. Почитала про мастера, что чинит любые повреждения и еще больше расслабилась. Хотя все равно очень обидно,первая кукла и такое(фуфу,по началу в истерике билась,не знала куда кидаться,кому писать(
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Tenderfox,
Ужас какой... Теперь с ужасом жду своего, молюсь за целостность Т_Т
Надеюсь вы скоро починитесь и будете как новые! :) и грац с приездом!
 

Nai-san

なに?
Сомневаюсь, что кому-то надо, но пусть будет.

Для тех, кто внезапно захотел оформить предзаказ на DD Мику, но не знает как.

Если считать на данный момент стоимость приблизительно, то:

- Стоимость одной Мику + Доставка = 65 100 йен + 5 400 йен = 70 500 йен ~ 22 977.54 рублей

- Стоимость одной Мику + Комплект одежды + Доставка = 65 100 йен + 18 000 йен + ~8000 йен ~ 29 691.55 рублей

Относительно оформления предзаказа. на сайте есть подробная инструкция, затрагивающая многие аспекты работы с магазином Волкс.

Для того, чтобы делать какие-то покупки или оформлять предзаказы в японском онлайн-магазине Волкс, нужна регистрация. Чтобы начать сей процесс переходите по ссылке и нажимайте серую кнопочку New Registration. Вас перенаправит на регистрационную форму. Все поля заполняются транслитом. В адресе не стоит тоже выдумывать велосипед и писать street вместо ul., с ним будут уже разбираться работники нашего EMSa.



После заполнения и проверки указанных данных нажимаем кнопку Confirm Web User registration. На почту должно придти письмо с подтверждением регистрации. Не могу сказать как сейчас, но когда регистрировался они сами изменили пароль и прислали в этом подтверждающем письме.

С этого момента мы можем оформить предзаказ. Если еще не вошли в свой аккант, то входим по кнопке Sign in на сайте или по след. ссылке.

Осталось только оформить предзаказ. Переходим по ссылке, где видим список айтемов, которые можно предзаказать в рамках мероприятия. Указываем, что нам нужно и в каком количестве и нажимаем кнопку Place the Pre-Order.

После этого, как в случае с регистрацией должны прислать подтверждающее письмо на почту. Предзаказ оформлен и можно спокойно ждать релиза осенью 2014ого года.

P.S. Сам предзаказ я не оформлял и вообще покупал только инсток, так что некоторые детали могут отличаться.

P.P.S. Процесс покупки товара в наличии отличается только наличием списка товаров на продажу с кнопкой Add to Cart, то бишь Добавить в корзину. При успешном добавлении в корзину товар закрепляется за добавившим на определенное время, чем можно успешно пользоваться. Последующее оформление предзаказа происходит через Check out.

P.P.P.S. Если у кого есть, что добавить - вперед и с песней.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Волксы решили от души потроллить народ и разыграть в лотерее разыгранные чуть ранее в лотерее DD, SD и прочие айтемы. Мероприятие будет проходить с 26 октября. Лоты, судя по всему, если не штучные, то с повышенной лимитностью.



Собственно, план всего действа.



И все айтемы, которые будут разыграны.

 

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
итить колотить, это ж полярный писец полный тогда :bm:((((
хотеть Мики и Мелти, но выбрать надо только одну:bh:

а вообще, они там с ума посходили? где они столько нарыли??? они до сих пор кос-мос и момо не сделали, а тут такие редкости. в кладовках завалялись?
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
yukiusagi, красивые куклы) не отказалась бы поселить у себя Юноа, но никак не могу найти, откуда их заказывать
 
Сверху