Cit-rus

フクロウ
Deamon 666, 40, хе. Моя уже третий месяц.
Аватарка сочетается с сообщением :ad:



Мой салрег от 4 февраля 17 марта попал на экспорт в Самаре, прошел за день таможню и сегодня попал на сортировку.
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
У меня как ни странно из анрегов 5 пришли, которые были в середине января отправлены, а вот два застряли, один из США и один из Японии. Про реги вообще молчу, вчера вот штук 10 трекнулось в Оренбурге, после 45 дней :). Так что мне еще повезло, сочувствую всем, у кого дольше нет информации.
 

Elena

New member
Моя посылка сегодня в Оренбурге импортнулась (экспорт 31.01), самое интересное, отправляла две посылки, одну себе,
вторую на другой адрес в Москве, вторая ушла на экспорт на 5 минут позже моей, но 24.02 импортнулась в Петрозаводске
и 16.03 уже получена, а моя ушла на экспорт на 5 минут раньше и только объявилась.......в Оренбурге!!!!! Дурдом :be:
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Я вообще сегодня пойду забирать посылку, которая 70 дней каталась по матушке родине нашей. Причем самое смешное, две недели назад посылка отметилась в Москве на казанском вокзале и пропала на две недели, я уж было стал думать все, уехала куда-то в другое место, если ни обратно, а тут бах она трекается и не где-нибудь а в Пулково. Как туда попал самый обыкновенный сал с номерком после Казанского вокзала Москвы не понимаю? :) Так что согласен, дурка отдыхает по сравнению с логистикой Почты РФ.
 

Kandid

Member
Моя недавно импортулась в Оренбурге и поехала в Брянск о_О. Зависла в начале, а потом, 31.01 появилась в Москва-Внуково. В конце февраля забрала, наконец...
А из Гонконга две посылки вылетели одновременно - одна уже пришла, другая 43 день никак не долетит в страну назначения :ap:
 

HALIBEL

New member
Мда моя пока еще 3 дня только летит из Гонконга а вот вторая что-то застряла в Гонконге (( на стадии готовится к отправке (((
 

HALIBEL

New member
Хммм а это вообще нормально что посылка 5 дней готовиться к отправке? Может стоит связаться с магазином?
 

HALIBEL

New member
Ну как бы настораживает что всего один пункт что посылка готовиться к отправке и все
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HALIBEL, у некоторых магазинов это нормально, конкретно ты заказываешь с е2046(если я правильно понимаю), такая задержка отправки у них обычное дело, можешь спокойно ждать))
 

Shunraiki

Active member
При просмотре фотографий со сплющенными/дырявыми посылками я никогда не думала,что такое может случиться и со мной.Но вот,как говориться,настал и мой черед.
Тушка Мадоки элегантно торчала из разорванной коробки

Дырища

То,что осталось от картонной упаковки фигурки

Трещина в почтовой коробке бережно заклеена скотчем Московской почты

Трещина - вид изнутри
Посылка была саланрег от хлж(дошла до меня за 1 месяц вместо 2 *_*)
Надеюсь мои журнальчики с амиами не постигнет та же участь:fp:
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Shunraiki, нифига себе.. 0__0
и вот как-то мне не верится, что это случайно порвали. больше похоже, что нагло вскрыли консервным ножом, а потом запепили. ничего в посылке не пропало хоть?
надеюсь, Мадока починится и будет как новенькая!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне вчера пришла Сейбер с мандарина. Так там верх коробки был продавлен и по бокам дыры, как будто ее вскрывали, но потом как попало залепили узким скотчем. Я уж думала кранты фигурке или ее вообще там нет. Но слава богу, сама фигурка не пострадала ни капли.
 

Shunraiki

Active member
Tenderfox,
сама в шоке(
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
Возможно дяденькам из таможни захотелось потискать мою Мадоку,шалуны:bt:
Слава ками,ничего не пропало)
Evrania,
Согласитесь,после таких сюрпризов с почтой связываться ну совсем не хочется.

Теперь я что-то побаиваюсь отправлять с их привэйт ватерхауса остальные свои прайзы,чорт:ac:
 
Сверху