http://www.amiami.jp

mikki-malu

Well-known member
А узнать, чей курс выгоднее - банка или пейпала, можно в большинстве случаев только эмпирически :) Лично мой банк грабит не хуже пейпала, так что я не дергаюсь.
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
это неизбежное зло :)

Кстати, кто-нибудь обращался к Амикам для замены фигурки, как они на это идут и компенсируют ли почтовые расходы? Мне Стокинг пришла, у нее на волосах сзади легкая, но заметная царапина. Вот сижу, думаю, это в норме для этой фигурки (и так все почти ее челку ругают, плохо покрашена, а у меня на ней еще как две мелкие царапины) или все-таки обратиться в магазин... Вообще у Стокинг полиэтилена-то в блистере оказалось только большой кусок между волосами и телом, странно, что так мало обертки, потому и поцарапалась, поди :(
 

Мила

New member
mikki-malu,
у меня был брак, предоставила фото, возместили 50% от стоимости фигурки :) предлагали заменить, но я отказалась, слишком накладно для них, да и мне нервы лишние :))


Добавлено через 1 минуту
Причём я предлагала возместить поинтами, чтоб деньги в любом случае к ним пошли, но они вернули на карту :)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Мила,
ага, значит, стоит попробовать к ним обратиться. С одной стороны, не люблю царапины на новом, с другой да, возврат - та еще возня, опять ждать месяцами... Ну будем посмотреть :) Спасибо :)
 

Мила

New member
mikki-malu,
только фото нужны хорошие, первые они забраковали, сказали ничё не видим криминального, пришлось делать на солнце чёткие с хорошо заметным браком :)
 

mikki-malu

Well-known member
Мила,
мдя, и как раз у меня только говнофотик. Но все равно попробую, спасибо. Вообще, конечно, если они как-то отреагируют, будет им только респект, потому что мы вот ее открыли, повернули, смотрю я на эту царапину и думаю: "ну вот как по идее я могу доказать, что это так приехало, а не я только что чем-то ее?" Одно дело, когда краской мазнуто, где не надо, сразу видно, а с такими повреждениями сложнее...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хочу новогоднего котопончика!!! Но они, наверное, не объединят его с январским заказом? Или могут пропустить?
нашла с каким еще стафом объединить котопончика. Теперь возникает вопрос, что поставить им в способы отправки, чтобы они пошли вместе? Combine with monthly order или Ship with this order?
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Evrania,
котопончика можно объединить только с декабрьским заказом. Выбирайте Combine with monthly order и котопончик автоматически присоединится к декабрьскому пред заказу.
 
Последнее редактирование:

shinycatty

New member
[OFF]Evrania,
Спасибо вам! А то я и не заметила, что появились новогодние котопончики *____*

Кстати, а комплитных новогодних котопончиков выпустят?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Shunraiki

Active member
mikki-malu,
у меня был брак, предоставила фото, возместили 50% от стоимости фигурки :)
Если не накладно, не могли бы вы пожалуйста выложить шаблон этого письма? Просто ко мне недавно приехал Котецу с каплей серой краски на лице и теперь думаю может мне за этот брак деньгу возместят:bh:
 

Эль

Gessekai (на полке)
объединяют только фигурки выходящие в один месяц, в разные месяцы они не объединяют
пример: Я сделала предзаказ, фигурка должна выйти в конце сентября, но в начале сентября в наличии появилась другая фигурка, которую я тоже хотела, я оформила заказ, и мне их 2 объединили, но если бы 2-ую фигурку я заказала в августе, они бы не объединили с сентябрьским предзаказом.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
объединяют только фигурки выходящие в один месяц, в разные месяцы они не объединяют
пример: Я сделала предзаказ, фигурка должна выйти в конце сентября, но в начале сентября в наличии появилась другая фигурка, которую я тоже хотела, я оформила заказ, и мне их 2 объединили, но если бы 2-ую фигурку я заказала в августе, они бы не объединили с сентябрьским предзаказом.
Получается, что если выход фигурки (заказ на которую уже оформлен) перенесли на другой месяц, например, на март, то я могу объединить ее с другой заказанной фигуркой, выходящей в, марте?
 

Vimba

New member
<font color=#FF6249>Smarter</font>, долежит, они резервируют. У меня 2 сентябрьские лежали ждали третью, перенесённую на октябрь.
А у меня из октбярьского заказа одна фигурка перенесена на ноябрь... Сразу прислали уведомление о разделении заказа(
 

Мила

New member
Это вообще как повезёт. Бывает сразу пришлют уведомление о разделении при переносе одной позиции заказа на другой месяц, бывает вспомнят через какое-то время, а иногда и вовсе забывают/не замечают. Чистая рулетка. :3
 

Эль

Gessekai (на полке)
Получается, что если выход фигурки (заказ на которую уже оформлен) перенесли на другой месяц, например, на март, то я могу объединить ее с другой заказанной фигуркой, выходящей в, марте?
Да, должно автоматически вроде объединиться, в крайнем случае, если этого не произойдет, можно им написать и попросить объединить
 

Calipso

Well-known member
Эль,
Не путайте людей, ничего автоматически не объединяется и писем писать не надо. Перенесенная на др. месяц фигурка будет висеть как отдельный заказ. Через кабинет самостоятельно можете объединить с др. заказом, выходящим в этом же месяце.
 
Последнее редактирование:
Сверху