G.E.M. Series от Megahouse

Мила

New member
Долго думала, где брать, на ами или хлж, но в итоге всё же взяла на ами :) Теперь мне интересно, потяну ли я его или надо будет продавать кого-то во имя Рина XD
 

Shunraiki

Active member
Долго думала, где брать, на ами или хлж, но в итоге всё же взяла на ами :) Теперь мне интересно, потяну ли я его или надо будет продавать кого-то во имя Рина XD
Вот я тоже в смятении. А то ведь еще Юкио к нему в пару нужен будет!У меня уже Киритсугу и Киллер на этот месяц,черт тебя подери,декабрь...:bu:
 

Earendil

눈‸눈
Тигрь таки вышел и даже валяется в стоке.
http://www.1999.co.jp/eng/10186075

В целом он вышел не так плох, но эта подставка все же меня добивает. Еще не понравилось, что маску ему декальную сделали. Она конечно предмет будущего, но хоть какой-то рельеф должна иметь. Но это чисто мои заскоки.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
подставка мне тоже не понравилась ._. Очень надеюсь, что он сможет стоять без неё х_Х
 

antonina

New member
это не подставка - а дешевый пластик =_=" совсем разленились!!!!!! не могли двойную сделать подставку, что бы и кроля гармонировал =_=""""""
 

Мила

New member
Но я, скорее всего, возьму его только если будет хорошая скидка. Нравится как покрашена одежда. :)
 

Earendil

눈‸눈
Кстати, выход Банни запланирован на 03/2013

Мила сказал(а):
Но я, скорее всего, возьму его только если будет хорошая скидка. Нравится как покрашена одежда.
Обсолютна согласна. Думаю расхватают его до присвоения скидок, но и пусть, деньги целее будут.
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
Что-нибудь слышно о Юкио?
Когда же наконец откроется предзаказ ><
 

mikki-malu

Well-known member
Эль,
говорят, 11 октября преордеры откроются, видимо, Мегахаус инфу уже дал.
 

Earendil

눈‸눈
Релиз Искандера в конце января 2013 года. МХ издеваются что ли?

П.С. И таки Райдер не входит в серию G.E.M. Похоже у них появилась новая линейка M.M.S. Collection
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
учитывая их нынешние цены и немного пугающее качество Тигра - да, издеваются т_Т
 

Earendil

눈‸눈
Мила,
Видать скучно им там стало в компании =_= И Юкио же туда же будет впихнут на январь. Кого интересно еще засунут? Киру из Гандама? Я тогда точно убьюсь.
 
Сверху