G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
Итак, Рин таки выпуститься в декабре 2012.
Пока появился преордер только на Анимейте, ждем когда подтянутся остальные магазины. Цена не утешительная - 7980 иен (без скидок), высота Рина всего 18 см. В общем вселенская печаль =_=

На всяк случай ссыль на Анимейт.
www.animate-onlineshop.jp/pn/【フィギュア】G.E.M.シリーズ+青の祓魔師+奥村燐+完成品フィギュア/pd/1172791/
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Итак, Рин таки выпуститься в декабре 2012.
Пока появился преордер только на Анимейте, ждем когда подтянутся остальные магазины. Цена не утешительная - 7980 иен (без скидок), высота Рина всего 18 см. В общем вселенская печаль =_=

На всяк случай ссыль на Анимейт.
www.animate-onlineshop.jp/pn/pd/1172791
Всего 18 см и такая цена:ai:?! Хотя, это же Мега Хаус, но все равно :ac: Купить его не получится, если бы я знала, что по ним фигурки выйдут, не стала бы кое-что заказывать, а так :ak:
Он мега шикарен, но пройдет мимо меня, печально
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Всего 18 см и такая цена
Смотря на весь треш в фигурочном мире, что я для себя открыла:
1) сейчас в принципе пошло удорожане фигурок. Что у МХ, что у Альтеров. Думаю остальные компании тоже подтянуться.
2) МХ вообще кокосики недальновидные. Я понимаю, хочется срубить побольше денег за счет увеличение кол-ва разнообразных мужиков, но блин, надо быть мудрее и не по три же штуки интересных проектов в месяц выпускать!
3) Повышенная цена у Рина более-менее оправдана набором доп. рук и лица + там же котэ еще есть. Вот Кагура неоправдано дорог, у него вообще ничего съемного нет, но выходит он тоже в декабре, за ту же цену =з=
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Смотря на весь треш в фигурочном мире, что я для себя открыла:
1) сейчас в принципе пошло удорожане фигурок. Что у МХ, что у Альтеров. Думаю остальные компании тоже подтянуться.
Ох, как не хотелось бы :ac:
2) МХ вообще кокосики недальновидные. Я понимаю, хочется срубить побольше денег за счет увеличение кол-ва разнообразных мужиков, но блин, надо быть мудрее и не по три же штуки интересных проектов в месяц выпускать!
Вот с этим я полностью согласна! Нет возможности купить все, что хочется, сразу, а потом это не достанешь :ac:
3) Повышенная цена у Рина более-менее оправдана набором доп. рук и лица + там же котэ еще есть. Вот Кагура неоправдано дорог, у него вообще ничего съемного нет, но выходит он тоже в декабре, за ту же цену =з=
Да, пожалуй, но декабрь!!! Если бы его выпустили в 2013 году (но не в январе, в феврале хотя бы), а так, они просто не оставили никакого шанса на приобретение:ac:
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Всё-таки декабрь... а так хотелось верить в чудо ._.
[OFF]Что же делать, что же делать. х_Х У меня на декабрь Кирицугу (которым я не пожертвую), с натяжкой можно было бы вторую фигурку, но до декабря у меня дурацкий ноябрь. Т_Т[/OFF]

А вот размер по мне плюс. Цена, конечно, минус. XD
 

Эль

Gessekai (на полке)
Знаю что в конце сентября, точной даты не сообщали
 

Earendil

눈‸눈
Мила,
[OFF]а я всё вспоминала, где же я эту радостную весть не сообщила xD[/OFF]
 

Reinwein

Active member
Evrania,
[OFF] по ван пис - поп фигуркам есть отдельная тема[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Reinwein,
простите, ошиблась темой. Совсем забылась:(
 

antonina

New member
Мила,
ну хоть его на октябрь не перенесли - уже радует!!! [OFF](а то с утра, пару писем счастья - две ваши фигурки перенесены - вот радости то! =_=")[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
antonina сказал(а):
ну хоть его на октябрь не перенесли - уже радует!!!
В этом плане МХ вообще молодцы. Хотя в случае с Кагурой и Рином все таки жалко, что переносы не их конёк xD
 

Dyor Eyon

New member
Мила сказал(а):
15 сентября выходит Тигра!!
Хуясе!! :ai::ai::ai: (сорри за мат:fp:) Вот это они "подарочек" сделали. У меня аванс только после 25го... Это что их так торкнуло??? Всегда почти 30-31 выходили, а тут такой нежданчик :ak:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#800080>Dyor Eyon</font> сказал(а):
Это что их так торкнуло???
Тренируются перед массовыми релизами в декабре. Успеют-не успеют. Одного в начале месяца выпустят, второго как Тигра в середине, а кого-то в конце.


Добавлено через 21 минуту
Ешники уже открыли преордеры и почему-то написали дату релиза 01/2013.

http://www.e2046.com/product/16695

Слааабенькая надежда остается, что все-таки может в январе выпустят =_=
 
Последнее редактирование:
Сверху