G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
Как и в случае с темой P.O.P. One Piece я решила объединить под одну тему еще одну серию фигурок. В этот раз, как видно из темы это G.E.M. серия от Megahouse. В этот раз нам показали аж 4 героев сразу!! И какие это герои!!! :ah:
1) Katsura Kotarou из Гинтамы
И огласил мой возглас "Да! Они сделали это!" весь дом :bp:
Мне кажется его очень удачно передали. :bx:
Понятное дело, сроки выхода пока не указаны

2) Takasugi Shinsuke оттуда же.
Пусть он и в нелюбимом мною своем кимоно, но эта его трубочка курительная. :ah: А если еще удачно выражение лица передадут, то тогда точно мастхэв для меня. :ab:
Даты релиза тоже нет

3) Kurosaki Ichigo из Bleach.
Если мне глаза не изменяют, то он в состоянии релиза Гетсуги. Увы мимо меня, из этого аниме я готова была купить только Хитсугаю. Но для истинных бличеманов релиз уже второго героя этой манги дает определенные надежды.
Дата релиза неизвестна

4) *барабанная дробь* Himura Kenshin изRurouni Kenshin.
Как-то слабовато он сделан, ИМХО :ak: А ведь такой герой. такой характер, такой персонаж. Я в глобальных раздумьях. + возможно у него будет два лица:ad:


П.С. Проклятие, рука сорвалась и получилось вместо Male figures тема Males. Уважаемые модераторы, исправьте, пожалуйста, мой постыдный косяк Т_Т
 

Вложения

Последнее редактирование:

Himena

New member
я ф шоке... столько мальчиков, ням ням:bx:
будем надеяться, что с покраской они будут еще лучше**
 

Ginkitsune

Azurasama
МегаХаус продолжает радовать Гинтамой :bp:
*ушла копить деньги*
 

Lulapa

Голова-тыква
Гинтамовцы радуют, да) только интересно, сколько будет стоить Элизабет, ибо без нее Кацуре будет несколько одиноко. А вообще хочу Сакамото :bh:
 

Avantasy

Active member
Зашла сегодня на Tsuki и чуть не умерла от счастья. Чувствую, что буду брать всех *_*
Мегахаус определенно вырывается в мои любимчики.
 

Donten

Хитрюша
Такасууугиииии ТТ^TT Как он прекрасен, мечты сбываются Т_Т
Кимоно, трубка, катана, все чего только могла желать моя бедная фанатская душа.
*копитькопить*
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Lulapa, за ранее извиняюсь, так как не шарю в этом, кто такие бисенены?
 

Donten

Хитрюша
Это Мегахаус делает их такими "бисененистыми", в аниме они вполне себе пухлощекие мужчинки)
 

Lulapa

Голова-тыква
Neyromant,
[OFF]ну грубо говоря прекрасноликие юноши на любой девичий вкус, но да, элемент смазливости присутствует)[/OFF]
Donten,
А в манге они еще брутальнее чем в аниме :bx:
MaxxA,
[OFF]Не всегда) В седзе тоже дофига бисененов, и таки не все гомосексуалисты) Особенно это заметно в гаремниках[/OFF]
 

Neyromant

Active member
Lulapa, а чем вас такие привлекают? Тем что они на девушек похожи?
 

MaxxA

New member
Lulapa сказал(а):
Не всегда) В седзе тоже дофига бисененов, и таки не все гомосексуалисты) Особенно это заметно в гаремниках
Убедили =-))
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Neyromant,
[OFF]Эм, хороший вопрос) мне нравятся и те и те, но попробую объяснить. Это что-то из оперы "нет сынок, это фантастика". Ибо тяга к прекрасному просыпается, это все равно что любоваться на красивую картину. Красиво? Красиво. Нравится? Нравится. Удовлетворяет чувство прекрасного? да. Не все бисенены похожи на девушек, у них скорее присутствует нереальный элемент, этакий сказочный протоптип юноши, которого в жизни вряд ли встретишь. Лично я не встречала :bm:[/OFF]
 

Himena

New member
[OFF]действительно.... в жизни, таких практически не встретить, поэтому окунаешься в этот, другой мир, где есть такая красота...и даже не хочется возвращаться. меня, возможно, не многие поймут...[/OFF]
 

Donten

Хитрюша
Эх, пропорции конечно. И у Такасуги, и у Катсуры в аниме прекрасные широкие мужественные плечи, а тут... :bw:
А что кимоно не то, так зато накидка шикарная :bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

oOfreshOo

New member
Лелуш был же!
по-моему меня одного волнует его перевыпуск...
 
Сверху