Новые фигурки

KitsuneFan

Member
Hyakka Ryouran - Tokugawa Sen - 1/8 - Sadistic Succubus Ver. (Alter)

Оригинал. Новая, запечатанная. Коробка не вскрывалась.

ПРОДАНА.



Shining Hearts - Lorna Murasame - 1/8 (Kotobukiya)

Оригинал. Новая. Коробка вскрыта, но сам блистер запечатан.

Цена: 4500 рублей.



Город: Москва.
Доставка: Личная встреча в Москве, пересылка почтой России (оплачивается отдельно, пакую бронебойно).
Оплата: Наличными при личной встрече, перевод на карту Сбербанка.
Связь: Личные сообщения.

 
Последнее редактирование:

Ponom1607

New member
Уточнение.

Добрый вечер. До какого дня забронирована Hyakka Ryouran - Tokugawa Sen - 1/8 - Sadistic Succubus Ver. (Alter)
 

KitsuneFan

Member
Добрый вечер. До какого дня забронирована Hyakka Ryouran - Tokugawa Sen - 1/8 - Sadistic Succubus Ver. (Alter)
Здравствуйте. Половину суммы за нее уже перевели. Остальную вроде как в этом месяце человек переведет. Так что точной даты я Вам пока назвать не могу.
 

Ponom1607

New member
Здравствуйте. Половину суммы за нее уже перевели. Остальную вроде как в этом месяце человек переведет. Так что точной даты я Вам пока назвать не могу.
Добрый вечер. Чудно. Есть у революции начало, нет у революции конца. Но в деле купи-продай, так обычно не делается. Конкретно ВЫ до какого срока будете ждать? Или задайте покупателю вопрос насчет платежеспособности?
 

KitsuneFan

Member
Добрый вечер. Чудно. Есть у революции начало, нет у революции конца. Но в деле купи-продай, так обычно не делается. Конкретно ВЫ до какого срока будете ждать? Или задайте покупателю вопрос насчет платежеспособности?
Человек попросил о рассрочке на два месяца. До мая спокойно подожду.
P.S. Вы мое ЛС получили?
 

Ponom1607

New member
дополнение

Человек попросил о рассрочке на два месяца. До мая спокойно подожду.
P.S. Вы мое ЛС получили?
Добрый вечер. Сообщение получил. Уговор дороже денег. Просто эта фигурка из Девушек-самураев долго не попадается мне. Хотелось бы иметь. Но уговор есть уговор, тем более если вас это устроило. Но АВОСЬ передумает ...
 

KitsuneFan

Member
Добрый вечер. Сообщение получил. Уговор дороже денег. Просто эта фигурка из Девушек-самураев долго не попадается мне. Хотелось бы иметь. Но уговор есть уговор, тем более если вас это устроило. Но АВОСЬ передумает ...
Добрый день. Она несколько месяцев у меня в продаже висела. Неужели не видели? Если он вдруг передумает, то я сразу дам Вам об этом знать. Но скорее всего в середине этого месяца остальную часть переведет мне.
 

Ponom1607

New member
Добрый день. Она несколько месяцев у меня в продаже висела. Неужели не видели? Если он вдруг передумает, то я сразу дам Вам об этом знать. Но скорее всего в середине этого месяца остальную часть переведет мне.
Добрый вечер. Если смотреть философски, то вся жизнь-это находки и потери. Если, что-то потерял, значит найду другую фигурку-героиню из Сада тысячи цветов. Но говоря словами графа Монте-Кристо в конце 2-тома "надо ждать и надеяться".
 

Лайтер

Летописец Анжи
Извиняюсь, что встреваю. но...

Ponom1607, Садистку можно без проблем купить на той же Яхе.
Правда будет несколько дороже из-за доставки, но не в разы. А вообще вы просто немного опоздали - ещё с полгода+ назад её за полцены от релизной продавали на ами/мандараке.
 
Сверху