PayPal

Exelero

Captain Haro
Как же он меня достал...
Ограничили аккаунт - требуют Proof of Address. Я им уже отправил страницу паспорта с пропиской, 3 разных счета (газ, свет и телефон). Все им не подходит!! Потому что в счетах указано не Д.Б., а Б.Б. - инициалы моего отца. Не знаю как им подтвердить.
Теперь попробовал добавить новую карту в аккаунт - уже после добавления заметил, что там фамилия чуточку по другому написана. Итить-колотить! А фио просто так изменить нельзя! Опяяяять... Отправил им скан загранпаспорта с новой транскрипцией фамилии.
Удалять аккаунт и/или адрес не хочу- пишут что скорее всего меня только вообще забанят полностью.
Кто-нить сталкивался с этим идиотизмом? Proof of Address или Change Name.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
стандартная политика в принципе.
прежде чем отправлять сканы счетов надо было в фотошопе пофотошопить над именем.
я помню отправлял тоже копию загран паспорта. Кстати то что фамилия по другому пишется в карточке вроде мало что меняет, у меня тоже такая есть и она привязана и проблем нет.
Не парься сильно, пиши им что живешь с предками и биллы приходят не на тебя а на отца, скинь им сканы паспортов, можешь скан карточки где ФИ указана.

а что касается аккаунта то не удаляй, тк могут карточки в черный список добавить и прийдётся тебе пластик перевыпускать целиком со сменой номера.

начни просто их долбить. америкосы не русские, дибилизмом (как яндекс деньги) типа пришлите почтой заверенный нотариусом документ, не потребуют.
 

Exelero

Captain Haro
пиши им что живешь с предками и биллы приходят не на тебя а на отца
Куда писать? При добавлении файлов туда ток 60 символов можно вписать. А я бы им с радостью в саппорт накатал все что я о них думаю!!
Они по-русски вообще ферштейн? У нас украинские счета - только на государственном языка, по английски там не продублировано. Как же помочь им разобрать этом все?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Exelero,
писать в поддержку, я всегда через поддержку общался, файлы приаттачивал, правда было это уже несколько лет назад, может что зменилось.
что касается счетов, я сканы помню делал, и например где адрес рядом в фотошопе продублировал на англ языке. мол, это вот адрес, вот это мо ФИО.
 

Exelero

Captain Haro
Подделал в Фотошопе счет за телефон. Сделал там дублирование на английском. Добавил фильтрами цифровой шум, чтоб было натурально. И отправил в PayPal. Затем написал им письмо:
You asked me to confirm the address of my residence. I sent you some documents - but have not received any answer.
There are two features:
First - bills are in the name of my father. He owns an apartment.
Second - bills written in my official language.
Today, in post office, I specifically asked for a bill with my name and with translation into English! I sent it to you.
I really hope to solve the problem, and your early reply.
Best regards,
Gorodnitskiy Dmitry.
Очччень блин надеюсь на удачное решение проблемы...

Добавлено через 21 час 27 минут
Ответили что не подходит...
Уже чисто ради смеху отправлю им скан верха коробки от HWJapan, которая пришла SAL доставкой. Там написано все на инглише.
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Оо приятные новости =)
может реально все будет проще ( а то у меня привязка уже третью неделю тянется =_=" нервирует по страшному )
 

MoeMoe

New member
Оо приятные новости =)
может реально все будет проще ( а то у меня привязка уже третью неделю тянется =_=" нервирует по страшному )
Ну по любому все зависит от них. Развертывание все равно два года займёт, как бы не пять лет. :bh:
 

antonina

New member
MoeMoe,
скорее всего - как пить дать наше правильтельство начнет еще план разрабатывать как бы с них побольше отхватить (чуть ли не контрольный пакет акций О_О)
кстати все - прикрепилась карточка =3 скоро попробую первую проплату - зачем то дали электронный адрес - буду опять ломать голову Т_Т
с рук просто беру фигурку - с ибея было бы наверное проще...
 

MoeMoe

New member
Я не написал разве? Вчера отправлял сообщение и оно исчезло О_о. Или я заработался и забыл его отправить... в общем емейл в пейпале - это уникальный идентификатор. Тебе дают емейл на который зарегистрирован пейпал и ты пересылаешь на этот адрес деньги. У крупных магазинов авто ссылки, поэтому ты с этим и столкнешься разве что при покупке с рук или когда проблемы с оплатой и надо доплатить( у меня такое было с E2046)
 

Exelero

Captain Haro
Свою проблему с первого поста так и не решил. Позвонил знакомый и удивился - говорит:
"Чего ты этим занимаешься? Повесь это все на банк - это его работа. Иди в ближайшее отделение и требуй решения проблемы. Если пошлют - запиши имя, фамилию сотрудника и звони в общий call-center банка с жалобой, человека быстренько уволят. Главное говорит таким тоном, будто у тебя 100 штук баксов лежит в этом банке."
 

antonina

New member
MoeMoe,
я не видела сообщения - но сегодня посидев - все разрешилось и отправила денежки - жду подтверждения)))))))
Спасибо за инфо все равно =)))))) ибо с е2046 тоже буду заказывать =3

Exelero,
читала твою проблему - что то жуткое твориться - легче забить на этот банк и завести счет в другом О_О
 

Exelero

Captain Haro
Your PayPal Account Access Has Been Restored
ГИП-ГИП-УРАААААААА!!!! :bp:
Взял счет за оплату электроэнергии, потратил полчаса в Photoshop и полностью перевел его на английский! Они приняли))) Уже попробовал скинул пару долларов на donate Википедии. Проканало. Уряяяя)) Ebay и акции HLJ/1999 мне открыты!!
 

Avantasy

Active member
Вопрос тут возник. Когда у карты срок действия истекает и выдают новую, в пейпале нужно ее привязывать и верифицировать опять? Сбербанковская Visa, если что.
 

Neyromant

Active member
Я так же сейчас продляю срок карты. Думаю потом поменять в информации о ней просто дату окончания действия). А так очень интересно узнать информацию от тех кто с этим сталкивался.
 

Neyromant

Active member
Exelero , насколько я знаю не меняется ничего, если сам не захочешь)(в случае с продлением срока действия)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
CVV2/CVC меняется всегда, при любом перевыпуске; номер карты при перевыпуске не меняется; изменяется только срок действия.
 

Neyromant

Active member
Earendil, мне сказали что все останется как есть, даже CVV2/CVC. Но посмотрим когда буду забирать)
 
Сверху