Мастодонт среди мобильных доспехов/MSZ-010 ZZ Gundam

old knight

Pawn on a chessboard
Blaue Nebel сказал(а):
эм винтовка ? Кто вобще додумался до такого дизайна дистанционного оружия ? Больше похоже на спареную дубинку с прикладом.
:bj:

P1090013.jpg

Asinhron сказал(а):
Ну для позирования можно дать обычный beam saber от любой другой модели.
Можно. :bk:

P1080988.jpg P1090008.jpg
 

Лайтер

Летописец Анжи
old knight, а сколько примерно весит "мамонт"? )
А то смотрю есть ещё Фулл Армор версион...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Всего килограмм? На взгляд он потяжелее будет...
Ладно, будет Фулл Армор - взвесим. -_-
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
[OFF]Blaue Nebel, а как же варвары из диабло2? Два двуручных меча!! )))
Но вообще дуалы "не имеют смыла" потому что есть разница во владении руками. Помниться в NWN был нехилый штраф за использование двух оружий, но его можно было скастить скилами.
Но к чему я веду, так это к тому, что у доспеха все симметрично развито, а значит парное оружие для него в порядке вещей.
Многие вообще считают оружие ближнего боя бредом в историях про космические корабли и мобильные доспехи.

p.S. Люблю я мечи. ))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

old knight

Pawn on a chessboard
<font color=#20405c>Killy</font> сказал(а):
Есть.:bs:
В правой руке родной beam saber, а в левой beam saber от модели Perfect Grade Strike Gundam.

P1090527.jpg

И отдельная фотка с beam saber-ом Страйка в правой руке.

P1090533.jpg
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
[OFF]Blaue Nebel
Пилот конечно человек, но не он сам махает мечами и физической силы прикладывает на управление мало. Плюс ко всему в доспехе есть ПО, которое помогает координировать действия пилота. А дальше уже личные предпочтения пилотов: стрелок, рукопашник, щитовик (как в играх по гандаму). И не стоит забывать, что это все же придуманая научнофантастическая вселенная. )
А вообще, вроде каждый, как минимум ганадам-доспех, оснащен двумя бимсейберами и как минимум раз за свое существование использовал обе в бою. Согласен с тем, что это чисто художественный ход (*впоминает серию книг о темном эльфе*) и в реальности дуалы не самый лучший выбор.[/OFF]

old knight
Да. Со страйковым мечем выглядить чуть повеселее. ))
Кстати, хотел спросить. Линии со временем не стираются? Ну, когда модель от пыли протираешь или просто в руках подержать захотелось.
 
Последнее редактирование:

old knight

Pawn on a chessboard
SilveR_FoX4910 сказал(а):
Кстати, хотел спросить. Линии со временем не стираются? Ну, когда модель от пыли протираешь или просто в руках подержать захотелось.
Если наносить линии моим способом (обычной акриловой краской, чтобы в случае чего их можно было бы без проблем удалить), то краска может стереться если только по ней поскрести ногтем. Свои модели я чищу обычными художественными кисточками и линии от этого не стираются. Если нужно чтобы линии были капитальными и не стирались вообще, то лучше использовать "Супер акриловую" краску (например фирмы "Звезда"). Единственное "НО", линии сделанные "Супер акриловой" краской в случае ошибки труднее удалять. Я обычно удаляю запоротые линии и подтёки от краски на броне остро заточенной деревянной палочкой (лучше всего подходит деревянная ручка от "убитой" художественной кисточки), т.к. она не оставляет царапин на пластике.
 

old knight

Pawn on a chessboard
Обычную расшивку я кстати тоже предпочитаю чёрной акриловой краской делать.
 
Blaue Nebel,
[OFF]У китайцев есть куча школ парного оружия, к примеру. Не слишком длинная пара имеет смысл против неопытных противников в руках привычного бойца, который по каким-то причинам не любит принимать удары на тряпку или щит, но хорошо работает всеми конечностями. Это выбор не профессиональных пижонов, а скорее уличных драк, где дополнительный удар имеет больше смысла. Или на случай значительной разницы в численности, хотя здесь лучше просто удрать.[/OFF]
 
Blaue Nebel,
[OFF]Учится не так долго. Примерно также, как научится писать вслепую зеркально и вертикально двумя руками. Вот научится делать это идеально и непредсказуемо намного сложнее.
Я ещё не разу не видел размахивавшего двумя двурушниками. Такие умники просто выдохнутся раньше времени. Кинжалы как основное оружие открытого боя, да ещё парные - такая же глупость, слишком они короткие, не дотянешься, не парируешь. Да и колющие удары в вашем реконстве же вроде табу, нет?
Техника не для строевого боя. В строю всё просто. Шит, копьё, короткий меч, кто сломался, тот и проиграл. Отводить алебарды не надо. Ждешь, ловишь, рубишь, сближаешься.
Сам я предпочитаю длинный посох, его и хватать удобно, и глушит здорово, и не покалечишься, и под раздачу не попадаешь. Можно ещё и набалдашник нацепить.[/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
[OFF]Напоминаю, что для оффтопиков по реконструкциям и приемам боя холодным оружием есть отдельный подфорум.[/OFF]
 
Сверху