Wise wolf Holo

Selenia

New member
Закончила Холо :)

Самой сложной частью оказался ее мешочек на шее :bx:
 

Вложения

Cit-rus

フクロウ
Красота! Превосходная работа! Очень точно проработаны мелкие детали (и яблоко красивое :bx: )
 

Neyromant

Active member
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Вы прямо профессионал. А это какая ваша по счету работа?
 

Selenia

New member
Neyromant, спасибо :)
Это мой 7-й кит, надеюсь развиваться далее :ah:
 

Neyromant

Active member
Selenia, у вас уже потрясающие результаты, по хорошему завидую вам. А какая следующая если не секрет?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
красиво ) ты ей как будто макияж на лице сделала )) обычно лицо более блеклое, без ярких красок.
 

error

бабочка
Очень клево. Лапочка. Вообще винрар.
*я же ваш форум, новыми топиками по rss читаю :)
Захотелось даже откоментить ;)
 

Selenia

New member
А какая следующая если не секрет?
Сложно сказать, скорее всего доделаю Elf Ranger - лежит пока недокрашенный.

Nodanoshi, спасибо. Вообще у нее румянец легкий аэрографом нанесен, и кистью перламутровая "помада" :))) так что правда в ваших словах.
 

Norelle

New member
Всё же как здорово у Вас вышло!
Хотела заказать в подарок эту Холо, но что-то совсем не понравился вариант такой же покрашенной, который прислал мастер, больно блёклая была и взгляд мутный, а эта же просто волшебна. Лучи любви Вам и Вашей красавице. :ba:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Хех, реально макияж на лице. Очень годный макияж. И яблоко, конечно, притягивает взгляд. На полке должна здорово смотреться.
 

von-zibel

Моделист
Браво!
За яблоко и глаза отдельный поклон.
Еще бы стыка половинок волос не было...
Но и так на фигурка на 5+
 

Selenia

New member
Norelle, спасибо :)
Вообще много зависит от красок с которыми мастер работает. Сложно сказать не видя фото гаражки что там... может быть просто оговорить заранее, что вам поярче нравится.

Еще бы стыка половинок волос не было...
Долго я думала, заделывать этот стык или нет. В итоге решила оставить, т.к. очень велики риски против факта что стыка не будет. Заделывать пришлось бы в уже собранном состоянии с лицом - одна протечка нитро-краски и хана :))) начинай макияж сначала. Плюс маскинг - у нее уши... и еще волосы клеятся одновременно из 2-х половинок, когда лицо с шеей уже в теле. Иначе попадаем на несовпадение угла, можно упереться волосами в спину. Вообщем решила оставить. Не сильно он в глаза бросается. Кстати, на удивление - японские мастера вообще спокойно к стыкам относятся. У них, конечно, качество китов лучше, но они совершенно не гнушаются и плечевые швы оставить.
 
Последнее редактирование:

von-zibel

Моделист
Я кстати очень люблю в некоторых случаях подточить голове затылок чтобы можно было голову в уже собранные волосы вставить. Только клею в этом случае не на цианакрилат, а на эпоксидку.
 
Сверху