EMS России

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=Red>Deamon 666</font>,
обычная почта тоже потихоньку систематизируется, я про парсели и сал реги, да и анреги наверное тоже, иногда приходят смски иногда нет.
альтернативы особо нет.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Кто в последнее время использовал ЕМС, как оно нынче катается?
 

xsize

New member
Лайтер,
отправленное перед НГ дошло недели за 2. А уже январьская посылка даже со всеми курьерскими выкрутасами - за неделю всего.
 

IrishkaIV

Active member
Лайтер, У меня в этом году 2 емс посылки пришло. От отправки до вручения: 1я - за 7 дней, 2я - за 9 дней.
 
Последнее редактирование:

Genser

Member
Емс от 24 февраля до сих пор не засветился на нашей таможне. И был ли смысл платить тогда?
 

Ранриэль

Некомафия
Для статистики:

25.03.2017 6:00 Вылетело в страну назначения
29.03.2017 17:12 Импорт
31.03.2017 16:35 Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS
1.04.2017 5:38 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS
1.04.2017 16:33 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург-Пулково АОПП
2.04.2017 5:03 Прибыло в сортировочный центр Воронеж МСЦ EMS
2.04.2017 16:21 Адресату курьером Воронеж МСЦ EMS
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#008080>Ранриэль</font>, точно такие же данные ))

25 марта 2017, 06:00 Япония (Ожидает отправки из Японии)
28 марта 2017, 11:14 190970, Санкт-Петербург (Прибыло на территорию России)
01 апреля 2017, 09:20 190974, Санкт-Петербург (Выпущено таможней)
03 апреля 2017, 13:06 644967, Омск МСЦ EMS (Получено адресатом)
 

Infera

Пользователь
В интернете инфы не нашла, пришла к вам)
Подскажите знающие люди, а работают ли ЕМС в праздники? Интересуют майские, т.к. сегодня отправили посылку и как раз выпадает доставка на эти дни.
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
Вдруг кому полезно будет: звонила только что в ЕМС спросить, где мои посылки, ибо трек не двигается. Там сказали - в системе сбой, трекер пробивается некорректно, так что если хотите что узнать - звоните. Х)
Ну и доставку мне оформили тут же по телефону. ЕМС - контора гордая, не пнешь - не повезет. ))
 

Infera

Пользователь
Grave, хм, а когда я спросила где моя посылка, они сказали что таможня тормозит и они ни как не могут на неё повлиять. Мол если просрочены контрольные сроки, то пишите заявление на пени.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, подскажите пожалуйста, как в данный момент ЕМС ходит- живенько или с тормозами? Передо мной сейчас задача максимум- постараться получить посылку к концу этого месяца. Можно емс довериться или не нужно?
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
у нас быстро. Последний раз за 5 дней получила (совсем недавно было). Но ЕМС ко мне идет сразу через питерскую таможню, поэтому, конечно, мой опыт не есть истина в последней инстанции.
Вообще, Почта сейчас ускорилась - сало за 7-10 дней добирается уже до отделения.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, спасибо)) вот мы с тобой общаемся по всем вопросам))) можно в личку смело писать))) а от оплаты амикам до импорта у тебя долго получается? можно так, как ориентир, прикинуть)
да, я вот тоже удивилась- у меня несколько салов сейчас прям соколами до Мск долетели. и бывало так, что емсом закажешь- и он где-то зависнет, а сало, наоборот, очень быстро добиралось. так что я пока в раздумьях, но решаться сегодня нужно)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
давай посмотрим... последний раз мне амики выслали посылку 30-ого мая, а уже 3-его она прошла регистрацию в России. На данный момент направляется из Москвы ко мне в Питер. То есть как раз дня 2-3 осталось до поступления в отделение.
Тут, скорее, загвоздка может быть от момета принятия посылки в японском отделении до фактического экспорта. Почему-то именно от амиков этот шаг занимает иногда от 5 до 7 дней.
 

IrishkaIV

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Так у меня в Москву выслана 30 мая посылка, с 03 июня уже на территории РФ, но всё никак не может пройти таможню
Предыдущая за 6 дней от отправки до моего дома доехала
 
Последнее редактирование:

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Так у меня в Москву выслана 30 мая посылка, с 03 июня уже на территории РФ, но всё никак не может пройти таможню
Предыдущая за 6 дней от отправки до моего дома доехала
Ага, ПонЯтно. Моя с 5-го прошла регистрацию и тишина^^
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
19 июля японцы отправили, а 23 уже курьер звонит, утром... по сути 3 дня! Вроде последний мой рекорд ЕМС из Японии это 4 дня.
 
Сверху