http://www.amiami.jp

IrishkaIV

Active member
xsize,
Нормальный трек как в ems - EM
Кстати, он у меня уже несколько дней без движения в состоянии экспорт. Даже более поздняя пролезла и уже в доставку передана, а эта вот висит.
Решила глянуть что за вес, а оказывается таких цен у них и нет в таблице.
 

xsize

New member
Наверное, немного странный вопрос... за последнюю неделю оформила несколько предзаказов. Сперва в графе "статус", как и обычно, отображалось new order. Потом, как все мы знаем, этот статус меняется на пре-ордер. У моих последних заказов так ничего и не поменялось. Теперь в "статусе" просто пустота... и еще, когда в последний раз оплачивала, так и не получила от них традиционного Payment Acknowledgment.

Вспоминая ситуацию, когда амики якобы прислали мне счет, но его нигде не было, немного напрягает... никто вышеперечисленного не замечал за ними в последнее время?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
KiroUi,
Потому, что прайз. Производитель их делает не для продажи вообще-то, а для игровых автоматов. Цены по идее назначает продавец, и может быть и 2 тыщи и 10 тыщ и даже 100 тыщ. То есть установленной производителем рекомендованной цены просто нет.
 

KiroUi

New member
KiroUi,
Потому, что прайз. Производитель их делает не для продажи вообще-то, а для игровых автоматов. Цены по идее назначает продавец, и может быть и 2 тыщи и 10 тыщ и даже 100 тыщ. То есть установленной производителем рекомендованной цены просто нет.
Я знаю что такое прайз, спасибо. Я имею ввиду, что ами цену после релиза не изменят? Ранее вообще у них прайзов не видела.
 

Brando

New member
Кстати, а сколько места остается с 1 нендороидом (от гудсмайлов, у которых вроде бы одинаковые коробки)? В sal reg-е
И, например, если в заказе 2 товара с предзаказом и первый раньше выйдет, то они отправят когда второй товар выйдет или первый отправят отдельно? Или же просто за первый, который раньше вышел запросят оплату и будут ждать, когда выйдет второй?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Кстати, а сколько места остается с 1 нендороидом (от гудсмайлов, у которых вроде бы одинаковые коробки)? В sal reg-е
Странный вопрос. Я бы, скорее, отталкивалась от того, что за товар вы хотите к этому ненду подложить. У амиков есть коробки разного размера. Есть такие, в которые, собственно, только ненд и влезает. А есть максимально доступного для салрега размера (вполне может влезть среднестатистическая комплитка + ненд + всякая мелочь типа брелочков) - лишь бы вес не превышел 2 кг, а габариты коробки в сумме 90 см.

И, например, если в заказе 2 товара с предзаказом и первый раньше выйдет, то они отправят когда второй товар выйдет или первый отправят отдельно? Или же просто за первый, который раньше вышел запросят оплату и будут ждать, когда выйдет второй?
Если оба товара выходят в одном месяце, то ждут, когда все будет в стоке и только тогда высылают общий счет.
 
Последнее редактирование:

winmisha

New member
Аккаунт новый, какие есть варианты отменить 3-и пред заказа, все должно выйти где-то через пол года? Как я понял писать смысла нету, ибо забанят и все, лучше создать новый акк, но как это сделать, что бы не спалится кто уже пробовал такое дело проворачивать?
 
Последнее редактирование:

Brando

New member
Аккаунт новый, какие есть варианты отменить 3-и пред заказа, все должно выйти где-то через пол года? Как я понял писать смысла нету, ибо забанят и все, лучше создать новый акк, но как это сделать, что бы не спалится кто уже пробовал такое дело проворачивать?
Тут только 3 варианта.
1) Если адрес не был записан, карта/кошелек оплаты, то можно просто долго не заходить, чтобы ip удалился с сайта, а он потом поменяется, если динамический. И все, вскоре они поймут, что акк умер, когда запросят оплату и забанят его. Примерно, на всякий случай, аккаунт лучше будет создавать через месяц, либо, когда просто ip-шник изменится.
2) Отдать кому то заказ, если адрес не записан, либо продать фигурки/вещи, когда придут
3) Написать особую грустную историю, которая шокирует японцев и пробьет на слезу и из-за этого они отменят все предзаказы и простят.
 

xsize

New member
winmisha,

Почему же нет смысла? Смысл всегда есть. За то, что вы просто вежливо попросите отменить предзаказы, амики вас не забанят. Да, просьбу могут не удовлетворить, но это уже другая история. За "спросить" не один нормальный магазин банить не станет.
Если они не захотят отменять, то по релизу просто выставят счет. И вот если этот счет вы не оплатите, тогда уже забанят, скорей всего.
А новый аккаунт у них завести довольно сложно. Даже если получается это сделать, то через какое-то время могут все равно вычислить. У них в этом плане очень строго.
 
Последнее редактирование:

winmisha

New member
Отписал им на почту, попросил, в итоге отменили 3-и пред заказа, но просили так больше не делать.

Самое интересное, что F.A.Q на русском и инглише - отличаются, в инглиш версии все же есть намек на возможность отмены.

Вопрос: Могу аннулировать мой заказ или часть его?
Ответ: AmiAmi не принимает аннуляцию вне зависимости от статуса товара на складе (товар на складе, бэкордеры (отложенные товары), предварительный заказ, и тд). Пожалуйста, разместите заказ только на те товары, которые вы действительно собираетесь приобрести.
Q. Can you cancel my order/part of my order?
A. AmiAmi normally does not accept cancellations, but please notify us as soon as possible if you absolutely need to cancel your order or part of your order. Depending on the items/orders/your purchase status we might be able to assist; however, please be advised that the cancellations will remain in your account history and will affect your account/purchase status.
 

xsize

New member
winmisha,

вот видите, пошли навстречу. Но в следующий раз размещайте заказы, только если уверены в своих возможностях. Амики могут быть весьма лояльны, но 4-ая отмена подряд при отсутствиии оплаченных заказов - это 99% бан. У них можно отменять периодически, но при условии, что вы и покупаете нормально.
 

GmanGi

Челси и К°
Подскажите, пожалуйста, а сколько примерно обходится доставка B-Style фигурки (масштаба 1/4)? Лука, для примера.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Такой вопрос... приходят ли вам в последнее время от амиков Payment Acknowledgement? Мне перестали приходить. То есть оплата проходит нормально, в аккаунте это отмечено. Но вот такие письма приходить перестали. Не могу понять: это у всех так теперь или какой-то глюк чисто у меня :/
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, до сих пор приходили. В середине мая последний раз оплачивала.
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
спасибо! выходит, странный глюк моего аккаунта... другие письма от них прихоодят исправно, а вот подтверждение оплаты - нет. Уже 2 раза так было. Попробую написать.
 

Elizeya

キセニア
xsize, у меня последний заказ оплачен 23 мая и подтверждения тоже нет. Хотя в апреле всё исправно пришло.
 

xsize

New member
Elizeya,

выходит, это все-таки какой-то глюк... а заказ они вам нормально отправили?
Я им написала. Попросила проверить, нет ли проблем с их стороны. Ответили, что, мол, ниче не знаем, у нас все ок, посмотрите в папке Спам (естессно, там ничего нет). Я тоже в апреле где-то в 15-х числах оплачивала - уведомление было. А уже в конце апреля и вот в мае - ничего. Но заказы отправлены.

То есть они проблемы не видят, но она явно есть... не знаю, может, вам тоже стоит им написать. Тогда задумаются, что баг и впрямь имеет место быть. Не то чтобы это сильно напрягало, но все же.

п. с. у вас этот заказ случайно был не из объединенных/разделенных?
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
xsize,
У меня по оплаченным двум заказам от 24.05, письмо с оповещением пришло сегодня ночью.
Во-первых, ночью они никогда не отправляли, сообщения такие приходили днем
Во-вторых, судя по трек-номеру 25.05 же они их и отправили.
Так что похоже у них какой-то общий глюк с сообщениями.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
я вчера уже писала (не здесь правда), но теперь и ждесь отпишусь, если это еще кому-нибудь будет полезно. Вчера оплачивала, у меня все норм с сообщениями, работает как часы. Так что если глюк, то не на всех распространяется.
 
Сверху