G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
Новая фигурка по Наруто. Интересно, мы Сакуру когда-нибудь дождёмся?
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
И показали в живую прототип Наруто и Саске

и на подходе Okita Souko из гинтамы XD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
izo,
я когда ссылку в твоем ПМ открывала, уже догадывалась, что там :D
Более того, когда рано утром увидела ре-релиз Экзорциста, хз почему, но в голове пронеслась мысль про фигурки по Реборну именно от МХ. Это какое-то фанатское предчувствие - не иначе :D

И добавлю то, что многие уже, возможно, видели: просто шикарная парочка по Наруте!

Siona1481932837.jpeg
Siona1481932789.jpeg
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
мамочки... МегаХаус, я вас ненавижу!!! Дайте уже завязать спокойно! :bu: :bc:
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
и так всякий раз: каждая новая фигурка последняя, ага... :bm:
 

Lanchia

Active member
Несколько месяцев не заходила и не смотрела новости и лучше бы этого не делала - только не Реборн, я же завязала, почти совсем-совсем!:bm:
 

Boombuster

New member
MX хорош уже по Наруто выпускать, причем одних и тех же !!! :aq:

Реборн.... Прямо самой интересно, охладела я к ним с момента завершения манги или опять всхлынет, как только фигурки попрут!

Эх, когда они до Блича доберутся? Наверное, когда мне уже действительно станет фиолетово...

Несколько месяцев не заходила и не смотрела новости и лучше бы этого не делала - только не Реборн, я же завязала, почти совсем-совсем!:bm:
Всегда когда не слежу несколько месяцев, потом нахожу, сюрпризище. А когда захожу раз в 3 дня-неделю, то ничего интересного нет.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Кому фигурки по "Реборну"?
 

Вложения

xsize

New member
Покрасили парней. Выглядит годно. И еще мелкий Реборн на первом плане интригует: будет каким-то бонусом? Например, при заказе обоих :)

ronnibun411500518398.jpeg
 
Сверху