зачем раздел про кукол?

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Немного скомкано, да и многие не любят много читать.

Раздел кукол - для кукол.

Речь идёт о куклах вроде Barbie, Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие...

Подразделов пока нет, сделать потом не проблема если появится компания жителей.

Вопрос модератора так же открыт.

Зачем это надо? Ну, просто, куклы очень популярны.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Nodanoshi, по мне так темы для шарнирок вполне достаточно, или есть желание выделить её и ещё одну в отдельный раздел? на форуме не так много активистов осталось, чтоб этих тем стало больше..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
На будущее.
Темы те я в этот раздел перенесу, но речь именно про кукол а не экшен фигурки.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Nodanoshi, ну я понимаю, и речь о шарнирных куклах, просто активности на их счет крайне мало, как и в принципе активности)
Но вообще да, вытащить кукольные темы из оффтопа это неплохо.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nodanoshi, мне кажется было бы неплохо. Кукольников здесь не так много конечно, но нередко бывает, что нужна информация по азонкам или семейству пуллиповых, а откопать нужное в инете не всегда быстро/просто. Поэтому приходится из знакомых перебирать, у кого та или иная есть и расспрашивать о чем-то, что интересует.
С бжд или волкс более-менее понятно, для этого есть бжд-клаб.
Что же касается общей темы с шарнирными куклами лично я ее воспринимаю как фото-тему. Найти там "вдруг" нужную информацию нереально. Да и нет ее там по ком-то кроме волкс.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
90% разделов будут пустыми :) Стоило бы выделить несколько тем по фирмам производителям, а остальных кукол от ноунэймов - в общекуколную тему.
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Blaue Nebel,
Все зависит от того, как их наполнять)))
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Етишкин корень, я только вчера начала наполнять, а уже не то и не так.
Никто же не мешает нужную тему создать в разделе.

В разделе пока нет модератора и все на голом энтузиазме, Ноданоши уже писал про это.
Поэтому активность приветствуется. Можно хоть все темы с доллпленета насоздавать.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Можно как в гандам разделе сделать, подразделы и всё такое. НО. Сильно усложнять тоже не стоит, пока я не знаю какие разделы-подразделы делать, пусть будут темы, или готов выслушать конкретные пожелания.
 

Asari

New member
а я вот очень даже "за"))когда-то даже главным модером была на кукольном сайте, где мы выпускали журнал самопальный, переселила у себя многие виды кукол))эх молодостьтакая ностальгия) не со всеми темами согласна в виду того, что некоторые куклы пользуются малым спросом даже среди кукольников, по сему их владельцев и на кукольных ресурсах не отрыть днем с огнем,но многие темы очень в точку! хотелось бы уже поскорее увидеть их наполненный вариант)
 
...Раздел кукол - для кукол.
Речь идёт о куклах вроде Barbie, Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие...
... Зачем это надо? Ну, просто, куклы очень популярны.
Очень даже нужный раздел для кукол. Вы про Барби и прочих упомянули, а про Phicen забыли. А они сейчас бешеными темпами набирают популярность. Phicen это феномен в мире кукол. Они созданы по технологии заливки стального скелета силиконовым , бесшовным телом. Они очень реалистичные и пластичные. Им можно придавать любые позы, соответствующие анатомии человека. И тела у них имеют прекрасные пропорции и упругость, как у людей. Многие, вообще, думают, что они живые. И фото сессии с ними получаются великолепные. Им не нужны подставки, так как тяжеленький, стальной скелет придает им устойчивость. И нигде не видно шарниров, портящих впечатление от куклы. Все шарниры находятся внутри фигурки. Вся система работает идеально. У них есть позвоночник и ключицы, что придает им дополнительную выразительность движения. Торс сгибается во все стороны и поворачивается вокруг своей оси, как у человека. Их можно согнуть в дугу и сделать гимнастический мостик или посадить на шпагат. Шея тоже имеет амплитуду движения, как у человека. Выпускаются в двух масштабах: 1/6 и 1/12. Подивитесь на них.










 
Сверху