ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Calipso,
Можно заказать на Anime Island. Правда, какую-то часть все равно сразу оплатить придется, а именно: 20% от стоимости фигурки и доставку (они за нее сразу берут). По итогу, конечно, дороговато получается, ибо основная проблема - это их конская доставка (что-то около 70 баксов). Но как вариант, если нет возможности оплатить всю сумму сразу, потому как прокси обычно требуют полную предоплату.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
МХ слепили прототип первого из тройки парней-айдору из Ensemble Stars!

А ещё появился покрашенный прототип Тигрецу. И "ТигроКролик" получили отдельную линейку под названием Palmate Extra, и цена на эти фигурки выросла, хотя релиз стандартный. :ac:

P.S. Мне кажется, или "ТигроКроли" чуть больше предыдущих спортсменов? Всё дело в длинных ногах? :hehe: Видимо, поэтому цена повысилась.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gwennan

This is the way
Команда форума
Так вроде ноги у них всегда длинные были :)))

Да и 5000 йен ненды в последнее время стоят, комплитки давно уже столько не стоили. ^^
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
возможно, ''экстра" указывает на улучшенное качество? :hehe:
Вообще, конечно, если раньше я еще подумывала об их покупке, то после обнародования ценника... не, спасибо. Рисковать и брать по предзаказам точно не хочется. Буду ждать юзерфото.
 

Earendil

눈‸눈
Calipso,
Попробуй воспользоваться форвардингом tenso. Там муторная регистрация, но зато потом спокойно заказываешь. Оплаичиваешь со своей карты, им приходит товар на твой адрес, упаковывают, комиссия у них из веса расчитывается, отправляют.
 

Dartys Shnaken

Покемон
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Вот только не ест Нейтив наши карточки. Так что форвардинг тоже не вариант.
Хотя может им конкретно не нравится Мастер от Сбера.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
я знаю, что Нейтив работает именно с кредитками, дебетовые карты да, не скушает.
 

Dartys Shnaken

Покемон
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Так были опробованы и дебетовый классик и голд кредитка. Результат один.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#4169E1>Bee</font>,
кстати, нормальная поза)
я так часто дома валяюсь)

а так да, у парнишек же ноги длинные =D
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
поза-то нормальная, но персонаж-то не девочка, а суровый мужик в возрасте вроде, у меня с образом не вяжется, это додзинси какие-то прям :) Хотя, я мож чего не знаю, я тайтл не смотрела :)
 

xsize

New member
Возник такой вопрос: кто как решал проблему с подставкой у Рикуо от movic? Я, конечно, знала, что с балансом производитель накосячил, но не думала, что все настолько плохо. Сегодня получила фигурку (к слову, совершенно новую), а уже страшно за ее устойчивость... тупо подпирать его чем-то не особо хочется, но альтернативы пока не вижу. Ну, разве только на заказ подставку делать... хотя не уверена, что это решит проблему. Может, у кого-то были удачные идеи?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, считай, что никак. У меня их три было, все новые. Результат один. Не надевай ему хаори ни в коем случае. И постарайся не снимать с подставки, установив в первый раз. И вообще не дыши на него. Так он проживет подольше, имхо. Или менять ему подставку, вставлять штифт и т.д. Вообще, рикуо это боль- один из любимых сененов, а комлитки считай что нет.
 

xsize

New member
Выглядит хорошо. Я бы сказала, на эксклюзив потянет :D Неужели МХ и эту линейку решили перевести в статус лимитед+эксклюзив онли?
 

Вложения

Последнее редактирование:

blackra

New member
Momohime ререлизят опять - выход декабрь 2016.
Вот думаю есть ли в ней смысл с таким курсом то? В рублях на сегодня с доставкой ну в 7500р вроде выходит. Легче наверное тут с рук купить?
 

xsize

New member
blackra,
у прошлой версии ценник же вроде нехилый сейчас, нет? Хотя предложениями с рук я не интересовалась - на 100% утверждать не буду.

Чисто визуально лично мне больше нравится обновленный вариант. Теплые оттенки пошли ей на пользу, хотя и прошлая выглядит неплохо.
 
Последнее редактирование:
Сверху