Шарнирные куклы

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Продолжаем пополнять гардероб, теперь и на улицу можно сходить погулять :з
 

ray tracer

Well-known member
Лесной Лис, завтра в Токио будет Долпа. Через недельку объявят, когда будет проводиться лотерея. А пока можно расслабиться. Ну или ловить желаемых кукол на Яхе.
 

Лесной Лис

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
И хорошо так погуляли :ab: Последний снимок не обрабатывали? Если нет то снимаю шляпу, превосходно!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, погуляли отменно :ap:
Лучи солнца натуральные, остальное какой-то фильтр на смартфоне)
 

Racoon

Well-known member
Наконец и у меня дособрался долфик. Вообще хочу 6ую головку, но пока пусть будет с 5ой.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Racoon, мейк самодельный, да?) Неплохая куколка получилась, поздравляю :з
 

Racoon

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, ага, самопальный, ради интереса. Спасиб)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Racoon, правда на этих фото краснота вокруг глаз смотрится болезненно, а на фото с детольфом вроде бы всё нормально)
 

Racoon

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, тоже думаю, что краснота выглядит лишней, но бледнее сделать не вышло. В следующий раз не буду мазать пастелью, так даже проще)
 

blackra

New member

Вложения

Nai-san

なに?
<font color=#000080>Nai-san</font>, внезапно. Набор сам по себе мне кажется немного скучным, но вот бейсболка шикарная.

<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, кудряшки!
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#000080>Nai-san</font>, да еще и розовые) Этот паричок лежит у меня на всякий случай для таких вот нарядов.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, спасибо!) Парик хороший, жаль куколка пожелтела, надеюсь без вспышки не такой сильный контраст с цветом платья. Если ещё что-то захочется, будем иметь ввиду пропорции твоей няши :з
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, Циссу я покупала уже пожелтевшей. Это френч резин, он желтеет моментально и даже слой клира от этого не спасает. Главная фишка френча в том, что он желтеет равномерно. Вживую контраст не такой заметный, но я без вспышки в темной комнате не рискнула снимать.
 
Сверху