G.E.M. Series от Megahouse

Kandid

Member
Проклятая двойственность. У Кьюбей потерян антураж, но она чрезвычайно мила...
Хорошо хоть выпуск в октябре. Подумаю еще, брать или нет.
 

Shizuka

Active member
Kandid,
а мне кажется что взгляд удался) В любом случае Кьюбей сделали версии первой серии второго сезона. А там все были ненормальные) Но меня немного коробит ее второе милое личико. Хорошо что их два)
 

Kandid

Member
Shizuka,
Нет, личико милое и даже очень (мне всегда АльфаМегавские личики доставляли). Будь это просто левая девушка в кимоно, я бы даже не думала - такую няшечку и не взять? Но вот Кьюбей с таким лицом...
[OFF]Если делали по тем сериям, было бы внезапно так перевернуть фигурку, а там... футанари :aq:[/OFF]
В принципе хорошо, но в итоге получилась еще одна девочка с катаной((( Даже с тем взглядом от Кьюбей мало осталось, как по-мне. И это грустно, так как Кьюбей я люблю :(
Вот поэтому и думаю. И жду Цуки...
Эх, мыши плакали, кололись...
 

Shizuka

Active member
Kandid,
ну не знаю.. Вот меня все устраивает. Наверное потому что я очень ждала Кьюбей и меня ничего уже не пугает) Я от Кагуры в большем разочаровании была.

[OFF]Хахаха, вряд ли такое будет. Но было бы интересно Х))))[/OFF]

За не имением выбора на Кьюбей, остается довольствоваться неканоничной версией. Хотя вот Банпресто вроде собирается ее выпустить уже в привычном образе.

Я тоже очень жду Цуки и надеюсь с ней не будет сюрпризов. Если ее конечно выпустят...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Саске!!! Замечательно, что он на декабрь пошел:)))
 

Yu-chan

New member
Пожалуй, пока что, из всего новоувиденного понравился только Гинпачи-сенсей :bx:
Прототип Райдо очень понравился, определенно хочу его в коллекцию :ab:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Наруто намечен на октябрь 2013 + цена 9240 иен
Саске по идее релизнется в декабре 2013 + цена 8190 иен
Алладина анонсировали на ноябрь
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, о, спасибо за приятные новости. Все же и правда декабрь, отлично!
 

Racoon

Well-known member
Evrania, Earendil, Какое же вам тогда надо, по моему он и в сериале такой же :bw:
 
  • Like
Реакции: Bee
Сверху